ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Ias Officer: बिहार के ये आईएएस अफसर केंद्रीय मंत्री के बने P.S , बिहार सरकार ने किया विरमित BIHAR: सहरसा में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, 3 थानाध्यक्ष समेत कई अफसरों का तबादला BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में एक की दर्दनाक मौत, दो की हालत नाजुक Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar News: मदरसा शिक्षा बोर्ड का हुआ गठन, JDU नेता को बनाया गया अध्यक्ष तो MLC बने सदस्य, पूरी लिस्ट देखें... Chenab Bridge Story: चिनाब ब्रिज की नींव में बसी है इस प्रोफेसर की 17 साल की मेहनत Andre Russell-Virat Kohli: रसल को रास न आया टेस्ट क्रिकेट पर कोहली का बयान, कहा "सम्मान करता हूँ मगर..." Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला

SP साहब को भरना होगा 5 हजार का जुर्माना, दरभंगा कोर्ट ने दिया आदेश

1st Bihar Published by: Updated Wed, 10 Jun 2020 08:29:21 PM IST

SP साहब को भरना होगा 5 हजार का जुर्माना, दरभंगा कोर्ट ने दिया आदेश

- फ़ोटो

DARBHANGA : दरभंगा से बड़ी खबर सामने आ रही है।  दरभंगा टाउन एसपी को कोर्ट ने 5 हजार का जुर्माना भरने का आदेश दिया है। कोर्ट के आदेश के बावजूद उपस्थित नहीं होने पर एसपी साहब को जुर्माना भरना होगा।


दरभंगा व्यवहार न्यायालय के प्रथम अपर सत्र न्यायाधीश सह एससी-एसटी एक्ट के न्यायाधीश संजय अग्रवाल की अदालत ने टाउन एसपी पर अर्थदंड लगाया है। 9 जून को कोर्ट के आदेश के बावजूद एसपी ने कोर्ट को जवाब समर्पित नहीं किया।


कोर्ट ने कारण पृच्छा आदेश का अनुपालन नहीं करने पर 5 हजार रुपये का अर्थदंड सुनाते हुए 11 जून यानि कल सुबह साढ़े आठ बजे कोर्ट में सदेह उपस्थित होकर प्रतिवेदन समर्पित करने का आदेश दिया है।