पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
DARBHANGA : दरभंगा से बड़ी खबर सामने आ रही है। दरभंगा टाउन एसपी को कोर्ट ने 5 हजार का जुर्माना भरने का आदेश दिया है। कोर्ट के आदेश के बावजूद उपस्थित नहीं होने पर एसपी साहब को जुर्माना भरना होगा।
दरभंगा व्यवहार न्यायालय के प्रथम अपर सत्र न्यायाधीश सह एससी-एसटी एक्ट के न्यायाधीश संजय अग्रवाल की अदालत ने टाउन एसपी पर अर्थदंड लगाया है। 9 जून को कोर्ट के आदेश के बावजूद एसपी ने कोर्ट को जवाब समर्पित नहीं किया।
कोर्ट ने कारण पृच्छा आदेश का अनुपालन नहीं करने पर 5 हजार रुपये का अर्थदंड सुनाते हुए 11 जून यानि कल सुबह साढ़े आठ बजे कोर्ट में सदेह उपस्थित होकर प्रतिवेदन समर्पित करने का आदेश दिया है।