Hindi News / news / सीतामढ़ी में 4 नए कोरोना मरीज मिलने से लोगों में दहशत, प्रशासनिक महकमे...

सीतामढ़ी में 4 नए कोरोना मरीज मिलने से लोगों में दहशत, प्रशासनिक महकमे में हड़कंप

1st Bihar Published by: Saurav Kumar Updated Apr 30, 2020, 1:15:41 PM

सीतामढ़ी में 4 नए कोरोना मरीज मिलने से लोगों में दहशत, प्रशासनिक महकमे में हड़कंप

- फ़ोटो

SITAMARHI : बिहार में कोरोना का कहर तेजी के साथ बढ़ रहा है. बिहार के उत्तर-पश्चिमी और उत्तर-पूर्वी इलाकों में भी कोरोना ने कहर बरपाना शुरू कर दिया है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी ताजा अपडेट के मुताबिक सीतामढ़ी जिले से गुरूवार को 4 नए मरीज मिले हैं. इसके साथ ही इस जिले में मरीजों की संख्या आधा दर्जन हो गई है. लोगों में भय का माहौळ कायम हो रहा है.


सीतामढ़ी में 6 पॉजिटिव मरीज मिलने के कारण जिला प्रशासन में हड़कंप मच गया है. सीतामढ़ी में लगातार तेजी से कोरोना के मरीज की संख्या बढ़ रही है. गुरूवार को मिले सभी चारों सीतामढ़ी जिले के बोखरा के बताए जा रहे हैं जिसमें 3 पुरुष और 1 महिला शामिल है. सीतामढ़ी जिले में बुधवार को भी एक 55 वार्षिय महिला कोरोना पॉजिटिव मरीज सामने आई थी, जो पूपरी प्रखंड की थी.


मंगलवार के दिन कोरोना ने सबसे पहले सीतामढ़ी में दस्तक दी. इस जिले में पहला कोरोना पॉजिटिव मरीज सीतामढ़ी में नानपुर से सामने आया था. अचानक से सीतामढ़ी में कोरोना के मरीजों की संख्या बढ़नी शुरू हो गई है.