ब्रेकिंग न्यूज़

कैमूर में आपसी विवाद में चली चाकू, 15 वर्षीय किशोर की इलाज के दौरान मौत बिहार के प्रथम मुख्यमंत्री डॉ. श्रीकृष्ण सिंह की जयंती: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक बोले..‘श्रीबाबू में थी प्रधानमंत्री बनने की क्षमता’ कटिहार की सियासत में बड़ा उलटफेर: 30 साल बाद राजद से छिनी परंपरागत सीट, अब वीआईपी के खाते में Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त आरा में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कॉर्पियो और बाइक की टक्कर में दो दोस्तों की मौके पर मौत जमुई विधानसभा चुनाव से पहले पुलिस की बड़ी कार्रवाई: AK-47 का मैगजीन और दो जिंदा कारतूस बरामद Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स Bihar Crime News: बिहार में अपहरण और लूट की बड़ी साजिश नाकाम, वारदात से पहले पुलिस ने पांच अपराधियों को दबोचा

सचिन पायलट को हुआ कोरोना, खुद ट्‌वीट कर दी जानकारी

1st Bihar Published by: Updated Thu, 12 Nov 2020 07:50:54 PM IST

सचिन पायलट को हुआ कोरोना, खुद ट्‌वीट कर दी जानकारी

- फ़ोटो

DESK :  राजस्थान के पूर्व उपमुख्यमंत्री और कांग्रेस नेता सचिन पायलट कोरोना संक्रमित हो गए हैं. कोरोना टेस्ट की रिपोर्ट पॉजिटिव पायी गई है. उन्होंने खुद ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी है कि वह कोरोना संक्रमित हो गए हैं.


राजस्थान के पूर्व उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने ट्वीट कर लिखा कि 'मेरी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव पाई गई है. जो कोई भी पिछले कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आया हो, कृपया अपना कोरोना टेस्ट करवा लें. मैं डॉक्टर की उचित सलाह ले रहा हूं, जल्द ठीक होने की उम्मीद है."