Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन Bihar Crime News: चार साल के मासूम का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका BIHAR: मुख्यमंत्री ने शहीद मोहम्मद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, परिजनों को सौंपा 50 लाख रुपये की सम्मान राशि Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर सड़क परियोजना का 80 प्रतिशत से अधिक काम हुआ पूरा, बिहार के कई जिलों के लोगों को होगा लाभ Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर सड़क परियोजना का 80 प्रतिशत से अधिक काम हुआ पूरा, बिहार के कई जिलों के लोगों को होगा लाभ Ration Card: नीतीश सरकार ने कर दिया बड़ा काम, अब घर बैठे चुटकियों में बनेगा राशन कार्ड, करना होगा सिर्फ यह काम
1st Bihar Published by: Updated Fri, 16 Sep 2022 02:21:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार के राजनीतिक गलियारे से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। जेडीयू के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह के करीबी कन्हैया सिंह को जान से मारने की धमकी मिली है। बीते 14 सितंबर की रात बदमाशों ने कन्हैया सिंह को फोन कर उन्हें जान से मारने की धमकी दी। इस संबंध में कन्हैया सिंह ने पटना के कोतवाली थाने में मामला दर्ज कराया है। थाने में केस दर्ज होने के बाद पटना पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है।
आरसीपी के करीबी कन्हैया सिंह ने बताया कि फोन करने वाले शख्स ने पहले तो उन्हें धमकाया और इसके बाद बोला कि तुम मेरे बॉस के बारे में अनाप-शनाप बोलते हो, तुम्हें जान से मार देंगे। बदमाशों ने कन्हैया सिंह को धमकी दी है कि वे जहां भी रहेंगे उन्हें खत्म कर देंगे। कन्हैया सिंह के बार-बार पूछने के बावजूद फोन करने वाले शख्स ने अपनी पहचान नहीं बताई और फोन कट कर दिया। कन्हैया सिंह ने कोतवाली पुलिस को घटना की जानकारी दे दी है।
कन्हैया सिंह के मुताबिक आरोपी शख्स ने दो अलग- अलग नबंरों से उन्हे करीब 8 बार फोन किया था। जिन दो मोबाइल नंबरों से उन्हें कॉल आया था वह +91-9999999999 और दूसरा +91-8607777777 है। बता दें कि बता दें कि पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह के जेडीयू से इस्तीफा देने के बाद से आरसीपी गुट ने सीएम नीतीश कुमार और जेडीयू के खिलाफ मोर्चा खोल दिया था। आरसीपी कैंप के वरिष्ठ नेता और शिक्षाविद डॉ. कन्हैया सिंह ने सीएम नीतीश कुमार और ललन सिंह पर जमकर हमला बोला था।