ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बहू के कारनामे से पिता-पुत्र की मौत, छोटे बेटे की हालत गंभीर BIHAR NEWS : बच्चों से भरी स्कूल बस और पेट्रोल टैंकर की टक्कर, आधा दर्जन से अधिक बच्चे बुरी तरह घायल Bihar News: बिहार में दर्दनाक हादसा, डैम में नहाने गए 8 युवक डूबे; 2 की मौत से मचा हड़कंप Bihar Politics: गिरिराज सिंह ने RJD और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा- राहुल गांधी ने तेजस्वी को ‘बाजार में लूट लिया’ राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की पहल रंग लाई, बर्खास्त कर्मियों में उमड़ा उत्साह, अब तक इतने कर्मी लौटे वापस Smartphone Addiction: क्या आपको भी है स्मार्टफोन की लत? जानें... कैसे डाल रहा आपके शरीर और दिमाग पर असर BIHAR ELECTION : बिहार चुनाव से पहले CM नीतीश कुमार का दिखा नया अंदाज, अमित शाह से मिलने खुद पहूंच गए होटल; सीट बंटवारा समेत इन चीजों पर हुई चर्चा Road Accident: छड़ से लदा ट्रक पलटा, नींद की झपकी ने ली दो लोगों की जान तेजस्वी से चार कदम आगे कांग्रेस: सीट शेयरिंग हुई नहीं लेकिन उम्मीदवार चुनने का काम शुरू, आज CEC की बैठक RBI new guidelines : किरायदारों को लगा बड़ा झटका ! अब मोबाइल ऐप्स से किराया भुगतान होगा बंद; जारी हुआ नया गाइडलाइंस

प्रेमिका ने प्रेमी को दफना दिया था जिंदा, कोर्ट ने सुनाई उम्रकैद की सजा

1st Bihar Published by: Updated Sat, 23 Jan 2021 01:05:08 PM IST

प्रेमिका ने प्रेमी को दफना दिया था जिंदा, कोर्ट ने सुनाई उम्रकैद की सजा

- फ़ोटो

DESK: प्रेमिका अपने प्रेमी पर किसी बात को लेकर खफा हो गई थी. जिसके बाद उसने प्रेमी को मिलने के बहाने बुलाया और नींद की गोली देकर बेहोश कर दी और उसे जिंदा दफना दिया. यह घटना छत्तीसगढ़ के बिलासपुर की है. 

मिलने के लिए बुलाया था

प्रेमी तरूण के लापता होने के बाद परिजनों ने उसकी प्रेमिका बेबी पर शक जताया था. जिसके बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई थी. लेकिन इनसब से वह इनकार करती रही. जब पुलिस ने उससे कड़ाई से पूछताछ शुरू की तो सारा राज खोल दिया. बेबी ने बताया कि उसने तरुण से प्रेम करने का नाटक किया और 1 जनवरी 2019 को उसे आरके नगर स्थित एक किराए के मकान में लेकर आई. कॉफी में नींद की गोलियां डालकर पिला दी, जब वह बेहोशी हालत में हो गया तो हाथ-पैर बांधकर कार में डालकर कोटा ले गए और जिंदा दफन कर दिया.

कोर्ट ने सुनाई उम्रकैद की सजा

इस केस की सुनवाई करते हुए कोर्ट ने प्रेमिका समेत पांच को आजीवन कारावास की सजा सुनाई. मरने वाला चिंगराजपारा का रहने वाला तरूण उर्फ आकाश रताड़े था. वह पेशे से सीसीटीवी कैमरा ऑपरेटर था. उसके लापता होने के बाद एक जनवरी 2019 को उसकी मां राजकुमारी ने सरकंडा थाने में केस दर्ज कराया था. उसमें प्रेमिका बेबी पर अपहरण का आरोप लगाया था.