IRCTC Down : IRCTC वेबसाइट और ऐप फिर से डाउन, यदि फंस गया है आपका भी पैसा, तो करें यह काम Purnea News: धनतेरस पर नया घर, नई खुशियों की शुरुआत, पनोरमा ग्रुप का शानदार फेस्टिव ऑफर Purnea News: धनतेरस पर नया घर, नई खुशियों की शुरुआत, पनोरमा ग्रुप का शानदार फेस्टिव ऑफर Bihar News: बिहार में सिलेंडर ब्लास्ट की घटना में एक ही परिवार के 6 लोग झुलसे, एक की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में सिलेंडर ब्लास्ट की घटना में एक ही परिवार के 6 लोग झुलसे, एक की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में चार-चार दीपावली, सारण की धऱती से अमित शाह ने ऐसा क्यों कहा ? जानें..... BIHAR ELECTION : जदयू उम्मीदवार चंदेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी ने किया नामांकन पर्चा दाखिल,कहा -सांसद रहते हुई कुछ गलतियां अब माफ़ करे जनता BIHAR ELECTION : रामबाबू सिंह ने बड़हरा सीट विधानसभा सीट पर RJD कैंडिडेट के रूप में किया नामांकन, कहा -सरकार बनते ही हर घर तक रोजगार की गारंटी होगी पूरी बाहुबलियों के गढ़ में घनसेठ निकली पूर्व सांसद, 'छोटे सरकार' के खिलाफ मैदान में उतरी वीणा देवी के पास कितनी है संपति जान कर रह जाएंगे हैरान, ग्राम नहीं किलो में रखती हैं "सोना" Road accident: जेसीबी चालक की बाइक अनियंत्रित होकर गड्ढे में गिरने से मौत, ग्रामीणों ने जमकर किया हंगामा
1st Bihar Published by: SONU SHARMA Updated Tue, 13 Oct 2020 08:18:06 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस की ओर से सघन वाहन चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है. इसी कड़ी में मुजफ्फरपुर पुलिस को एक बड़ी कामयाबी मिली है. वाहन चेकिंग के दौरान 6 लाख 50 हजार रुपये कैश बरामद किये गए हैं. पुलिस छानबीन में जुटी हुई है.
मामला सकरा थाना इलाके का है. जहां पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है. मंगलवार को वाहन चेकिंग के दौरान 6 लाख 50 हजार नगद बरामद किया गया. जानकारी के अनुसार सकरा पुलिस की स्पेशल टीम पिलखी चौक पर वाहन चेकिंग कर रही थी. इसी बीच मुरौल प्रखंड के जहाँगीरपुर गांव के रहने वाले से जांच के क्रम में पुलिस को 6 लाख 50 हजार नगद रुपये बरामद किये.
बरामद रुपये का कोई कागज इन्होंने पुलिस को नही दिखाया है. सकरा थाना प्रभारी रामनाथ प्रसाद ने बताया कि पुलिस टीम पिलखी चौक पर वाहन चेकिंग कर रही थी. इस बीच जहाँगीपुर निवासी पृथ्वीनाथ पासवान के पास से जांच के क्रम मे पुलिस को 6 लाख 50 हजार रुपये किये.जिसका कोई कागज़ उन्होंने पुलिस के द्वारा मांगने पर नही दिखाया. पुलिस ने राशि को जप्त कर जांच के लिये जिला प्रशासन को दे दिया है. जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी.