Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
01-Nov-2020 03:21 PM
WEST CHAMPARAN : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण के रण में आज प्रचार कर रहे हैं.इसी क्रम में पीएम मोदी चौथी और अंतिम रैली को बगहा के बाबा भूतनाथ कॉलेज मैदान में सभा को संबोधित कर रहे हैं. सीएम नीतीश कुमार भी मंच पर मौजूद हैं.
पश्चिमी चंपारण में प्रधानमंत्री मोदी ने कहा देश में चौतरफा हो रहे विकास के बीच, आप सभी को उन ताकतों से भी सावधान रहना है, जो अपने राजनीतिक स्वार्थ के लिए देशहित के खिलाफ जाने से बाज नहीं आतीं. ये वो लोग हैं, जो देश के वीर जवानों के बलिदान में भी अपना फायदा देखने लगते हैं.
पीएम मोदी ने डबल युवराज पर अटैक करते हुए कहा कि आप बिहार को फिर से जंगलराज में ले जाना चाहेंगे ?प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा चंपारण एक प्रकार से भारत की आस्था-आध्यात्म और हमारे सामर्थ्य को परिभाषित करने वाली धरती है. यहां बुद्ध के निशान भी हैं. यहां से भारत के स्वतंत्रता आंदोलन को भी नई दिशा मिली. चंपारण की ये पूज्य बापू के सत्याग्रह की धरती है.