ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

पिकअप वैन के ड्राइवर को स्कॉर्पियों ने रौंदा, मौके पर ही मौत

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Fri, 03 May 2024 09:32:00 PM IST

पिकअप वैन के ड्राइवर को स्कॉर्पियों ने रौंदा, मौके पर ही मौत

BEGUSARAI: स्कॉर्पियों ने पिकअप वैन के ड्राइवर को रौंद दिया जिससे उसकी मौत हो गयी। घटना के बाद परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। घटना रसीदपुर गांव स्थित एनएच 28 की है। तेघड़ा थाना क्षेत्र के वार्ड 10 गाछी टोला कुलवाड़ा निवासी महेंद्र साह का 40 वर्षीय पुत्र श्रवण साह के रूप में हुई है। 


परिजनों ने बताया कि वह पिकअप वाहन का ड्राईवर है। समस्तीपुर से लौट कर तेघड़ा की ओर आ रहा था तभी रास्ते में रसीदपुर गांव स्थित एन एच 28 पर वह रुका था। शौच के लिए हाइवे किनारे जा रहा था तभी स्कॉर्पियो ने उसे रौंद दिया। 


घरवालों ने बताया कि इस घटना में पीड़ित चालक गंभीर रूप से जख्मी हो गए। घायल को इलाज के लिए शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया जहां कुछ देर बाद ही उसने दम तोड़ दिया। पुलिस पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस आगे की जांच पड़ताल में जुट गई है। घटना के बाद परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है।।