GOPALGANJ: हर्निया के ऑपरेशन के बाद मरीज की संदिग्ध मौत, डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप IIITM ग्वालियर ने प्लेसमेंट में मारी बाजी: 38 छात्रों को 50 लाख+ पैकेज, Google-Microsoft से ऑफर तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल
1st Bihar Published by: Updated Sun, 29 Sep 2019 06:27:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : दिल्ली से पटना आ रहे हैं पप्पू यादव को बनारस में लैंड करना पड़ा है। जी हां, इस वक्त की ताजा खबर यह है कि दिल्ली से पटना के लिए स्पाइसजेट की विमान सेवा से चले पप्पू यादव की फ्लाइट खराब मौसम के कारण पटना नहीं उतर पाई।
पप्पू यादव की फ्लाइट खराब मौसम की वजह से बनारस डाइवर्ट करनी पड़ी। पप्पू यादव ने आज सुबह दिल्ली से मीडिया को यह जानकारी दी थी कि वह पटना पहुंचते ही जलजमाव वाले इलाकों का दौरा करेंगे लेकिन पटना की बजाय पप्पू बनारस पहुंच गए।
पप्पू यादव ने फोन पर बताया कि वह जल्द से जल्द इस आपदा की घड़ी में पटना के लोगों के साथ रहना चाहते हैं उनकी कोशिश है कि वह किसी तरह पटना पहुंच जाएं।