ब्रेकिंग
बांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारबांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तार

पीपुल्सवार संगठन के इंदल चौहान की हत्या, आधा दर्जन हत्या के मामलों में आरोपी था

PATNA : प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार के एक्टिव मेंबर रह चुके इंदल चौहान की हत्या कर दी गई है। इंदल चौहान की हत्या परसा बाजार के अब्दुल्लाह चक के मोड़ के पास कर दी गई। इंदल चौहान हत

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार के एक्टिव मेंबर रह चुके इंदल चौहान की हत्या कर दी गई है। इंदल चौहान की हत्या परसा बाजार के अब्दुल्लाह चक के मोड़ के पास कर दी गई। इंदल चौहान हत्या के तकरीबन आधा दर्जन मामलों में आरोपी था। 


घटना उस वक्त घटी जब बिंदल चौहान अपने घर से सब्जी लेने के लिए सुबह सवेरे पैदल ही निकला था। अब्दुल्लाह चक मोड़ के पास से जैसे ही इंदल चौहान पहुंचा पहले से घात लगाकर बैठे अपराधियों ने उसे घेर लिया। इंदल जब तक कुछ समझ पाता उस पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। बाइक पर सवार अपराधियों ने उसके सिर में सटाकर गोली मार दी और फिर वहां से निकल भागे। 


प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार का एक्टिव मेंबर रह चुका इंदल मूल रूप से मसौढ़ी के कररिया गांव का रहने वाला था। वह परसा बाजार स्टेशन के पास किराए के एक मकान में परिवार के साथ रह रहा था और इन दिनों राजमिस्त्री का काम कर रहा था। हालांकि हत्या के आधा दर्जन मामले इंदल के ऊपर दर्ज है और वह कई मामलों में फरार भी चल रहा था। इंदल की हत्या के बाद उसके परिवार वालों ने नौबतपुर के फरीदपुर निवासी केडी नोनिया और अरविंद नोनिया के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज कराया है। इंदल चौहान का भाई राम अवधेश चौधरी भी प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार ग्रुप का सदस्य था और उसकी भी हत्या कर दी गई थी। अपने भाई की हत्या के प्रतिशोध में इंदल ने अपने ही गांव के 2 लोगों की हत्या की थी और फिर गांव छोड़ दिया था।

टैग्स