बिहार में ठंड का सितम शुरू: पछुआ हवा ने बढ़ाई शीतलहर की आशंका, तापमान में जबरदस्त गिरावट Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत Bihar News: बिहार के असिस्टेंट जेल सुपरिटेंडेंट पर यौन शोषण के आरोप, SP ऑफिस में महिला ने काटी अपनी नस; किया भारी बवाल Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री के कितने दिनों बाद तक होगा दाखिल खारिज? डिप्टी CM ने अफसरों को दे दिया बड़ा टास्क..
1st Bihar Published by: Updated Sun, 22 Dec 2019 08:10:48 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में अपराध बढ़ता ही जा रहा है. पुलिस अपराध पर नकेल की कोशिशों में जुटी हुई है. इसी बीच एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां एसएसपी गरिमा मालिक ने एक थानाध्यक्ष के ऊपर बड़ी कार्रवाई की है. एसएसपी ने बाढ़ एएसपी लिपि सिंह की शिकायत पर कड़ी कार्रवाई करते हुए एक थानेदार को सस्पेंड कर दिया है.
पुलिस अधिकारी की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक सालिमपुर थाना के एसएचओ अनिल कुमार पांडेय काे सस्पेंड किया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक काम में लापरवाही बरतने को लेकर सीनियर अफसर ने बड़ी कार्रवाई की है.
एसएसपी के मुताबिक बाढ़ की ASP लिपि सिंह ने थानेदार के खिलाफ शिकायत की थी. इस मामले पर एसएसपी ने संज्ञान लेते हुए थानाध्यक्ष के ऊपर यह बड़ी कार्रवाई की.