बिहार में बढ़ा अपराध: सासाराम में फायरिंग से किशोर घायल, बगहा में एक व्यक्ति को मारा चाकू झारखंड में बड़े सियासी उलटफेर के संकेत, अमित शाह के संपर्क में हेमंत-कल्पना सोरेन तेलंगाना के CM रेवंत रेड्डी का देवताओं पर विवादित बयान, कहा..हिंदू धर्म में पियक्कड़ों के लिए अलग भगवान PATNA POLICE: 'शक्ति सुरक्षा दल' ने लिया महिलाओं की सुरक्षा का जिम्मा, कोई दिक्कत हो तो इन नंबरों पर करें कॉल पटना के बिहटा में जमीन कारोबारी पर हमला, 11 लाख कैश और दो सोने की चेन लूटकर भागे अपराधी Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश PATNA: कांग्रेस की मीटिंग से गायब रहे 15 जिलाध्यक्ष, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: Updated Sun, 22 Dec 2019 08:10:48 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में अपराध बढ़ता ही जा रहा है. पुलिस अपराध पर नकेल की कोशिशों में जुटी हुई है. इसी बीच एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां एसएसपी गरिमा मालिक ने एक थानाध्यक्ष के ऊपर बड़ी कार्रवाई की है. एसएसपी ने बाढ़ एएसपी लिपि सिंह की शिकायत पर कड़ी कार्रवाई करते हुए एक थानेदार को सस्पेंड कर दिया है.
पुलिस अधिकारी की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक सालिमपुर थाना के एसएचओ अनिल कुमार पांडेय काे सस्पेंड किया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक काम में लापरवाही बरतने को लेकर सीनियर अफसर ने बड़ी कार्रवाई की है.
एसएसपी के मुताबिक बाढ़ की ASP लिपि सिंह ने थानेदार के खिलाफ शिकायत की थी. इस मामले पर एसएसपी ने संज्ञान लेते हुए थानाध्यक्ष के ऊपर यह बड़ी कार्रवाई की.