ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में तनिष्क के नये शो रूम का उद्घाटन, हर खरीदारी पर मिलेगा सोने का एक सिक्का मुफ्त Bihar Police: दारोगा जी अब आम नागरिकों से गाली -गलौज नहीं करिएगा...वरना नाप दिए जाएंगे, नई सरकार आते ही PHQ की सख्त हिदायत... नशा जो ना कराये: पत्नी की गोली मारकर हत्या, घटना को अंजाम देने के बाद नशेड़ी पति फरार विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: इंस्पेक्टर माधव ठाकुर के घर और ऑफिस में छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति का खुलासा बहन की शादी के एक दिन पहले दर्दनाक हादसा: बोलेरो की टक्कर से भाई की मौत सम्राट चौधरी की सख्त चेतावनी: शराब, बालू और जमीन माफिया को किसी भी हालत में नहीं छोड़ेंगे सीवान में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 15 हजार घूस लेते राजस्व कर्मी रंगे हाथ गिरफ्तार, निजी स्टाफ भी हिरासत में कट्टा लहराते ऑरकेस्ट्रा गर्ल का वीडियो वायरल, नर्तकी के साथ डांस करने को लेकर हो गई मारपीट, देखिये वायरल वीडियो Bihar Ias News: बिहार के एक IAS अफसर का बदला कैडर...दूसरे राज्य में गए, वजह क्या है.... टीसीएच एडुसर्व में CTET की तैयारी के लिए नये बैच की शुरुआत, डायरेक्टर सौरव झा खुद लेंगे क्लास

पछुआ हवा से बदला मौसम का मिजाज, बढ़ी ठंड

1st Bihar Published by: Updated Tue, 03 Dec 2019 07:54:03 AM IST

पछुआ हवा से बदला मौसम का मिजाज, बढ़ी ठंड

- फ़ोटो

PATNA : पटना समेत पूरे बिहार में पछुआ हवा चलने से मौसम का मिजाज बदलने लगा है. पछुआ की रफ्तार बढ़ते ही तापमान में गिरावट शुरू हो गई है और लोगों का ठंड का अहसास होने लगा है. 

मौसम विभाग के अनुसार सोमवार को पटना समेत कई जिलों में न्यूनतम तापमान में गिरावट आई. जिससे लोगों को दिन में भी हल्की ठंड का एहसास हुआ. 

सोमवार को सुबह से ही पटना में 9 किलोमीटर की रफ्तार  से पछुआ चली और दोपहर तक इसकी रफ्तार 13 किलोमीटर तक पहुंच गई. वहीं अगले दो से तीन दिनों में न्यूतम और अधिकतम दोनों तापमान में गिरावट होगी, जिससे दिन में भी अब ठंड का अहसास होगा.