1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Fri, 04 Dec 2020 07:20:29 AM IST
- फ़ोटो
NAWADA : बेनीपुर के जंगल से पुलिस ने दो शव बरामद किया है, दोनों लाशों की पहचान नहीं हो सकी है, रूपौ थाना अध्यक्ष ने बताया कि बेनीपुर गांव के जंगल की ओर दो लाश मिलने की सूचना मिली थी. जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों की हत्या क्यों हुआ है यह पता नहीं चल सका है. दोनों के शरीर पर गहरी मारपीट का जख्म है. सूचना मिल रही है कि एक व्यक्ति बेनीपुर गांव का है व दूसरा व्यक्ति भीखमपुर का रहने वाला है, लेकिन पुलिस लाश को सही तरीके से पहचान नहीं कर सकी है.
दोनों के परिजन रूपौ थाना में आवेदन देकर गायब होने की सूचना दिया था. इसी के आधार पर आशंका व्यक्त किया जा रहा है. पुलिस ने दोनों लाश को पोस्टमार्टम के लिए नवादा भेज दिया है. जानकारी के अनुसार बेनीपुर के अशोक राजवंशी और भीखमपुर बच्चू राजवंशी का शव बरामद किया गया है.