1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sun, 25 Oct 2020 09:42:46 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बेगूसराय से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां गंडक में नहाने के दौरान तीन दोस्त डूब गए जिसमें एक दोस्त की किसी तरह ग्रामीणों ने पानी से निकालकर जान बचा ली जबकि दो दोस्त डूब गए. वहीं स्थानीय लोगों के द्वारा दो अन्य की खोजबीन अभी भी जारी है.
घटना मंझौल थाना क्षेत्र के बूढ़ी गंडक कोरिया घाट के समीप की है. बताया जाता है कि तीनों दोस्त नहाने के लिए बूढ़ी गंडक के कोरिया घाट गए हुए थे. उसी दरमियान तीनों दोस्त गहरे पानी में चले गए. स्थानीय लोगों ने जब तीनों दोस्तों को डूबते हुए देखा तो बचाने का भरसक प्रयास किया, लेकिन किसी तरह एक युवक को डूबने से बचा लिया जबकि दो युवक को नहीं बचाया जा सका.
डूबने वाले व्यक्ति की पहचान सुजीत प्रकाश, नंदन कुमार और सनी कुमार के रूप में की गई है जिसमें सुजीत कुमार और सनी कुमार की डूबने से मौत हो गई. जबकि नंदन कुमार को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. फिलहाल इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. वहीं स्थानीय गोताखोर के द्वारा दोनों दोस्त की तलाश की जा रही है.