ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में सनसनीखेज खुलासा: दो कट्ठा जमीन के लिए बेटे ने की पिता की बेरहमी से हत्या, पुलिस ने दबोचा Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल'

हथियार के बल पर फाइनेंस कर्मी से 1.25 लाख की लूट, बाइक सवार अपराधी रुपये लूटकर फरार

1st Bihar Published by: Updated Fri, 05 Mar 2021 06:57:41 PM IST

हथियार के बल पर फाइनेंस कर्मी से 1.25 लाख की लूट, बाइक सवार अपराधी रुपये लूटकर फरार

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR : जिले में अपराधियों का तांडव जारी है. अपराधियों ने लूट की एक बड़ी घटना को अंजाम दिया है. अपराधी एक फाइनेंस कर्मी को हथियार भिड़ाकर 1.25 लाख रुपये लूट लिए. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र की है, जहां गोबरसहि चौक स्थित एक माइक्रो फाइनेंस कंपनी के कर्मी को अपराधियों ने निशाना बनाया. अपराधी हथियार का भय दिखाकर एक लाख पच्चीस हजार रुपये लूटकर फरार हो गए. बताया जा रहा है कि दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया है.


जानकारी के अनुसार क्रेडिट एक्सिस ग्रामीण लिमिटेड कंपनी के मैनेजर मोहम्मद समीम आलम अपने साथी दीपक के साथ बाइक से पैसे जमा करने मझौलिया से भगवानपुर के एसबीआइ शाखा जा रहे थे. इसी क्रम में दो बाइक सवार चार अपराधियो ने घटना को अंजाम दिया है. सूचना के बाद मौके पर पहुंची  सदर थाना की पुलिस जांच में जुट गयी है.


घटना के संबंध में कंपनी के मैनेजर मोहम्मद समीम आलम में बताया कि वह अपने साथी दीपक के साथ पैसे जमा करने जा रहे थे. इसी क्रम में गोबरसाहि पेट्रोल पंप के समीप बाइक सवार अपराधियो ने घेर हथियार का भय दिखाकर एक लाख पच्चीस हजार रुपये लूट कर गोबरसाहि की ओर भाग निकले.