1st Bihar Published by: SONU SHARMA Updated Oct 18, 2019, 1:21:50 PM
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही मुजफ्फरपुर जिले से जहां तालाब में डूबने से चार बच्चों की मौत हो गई है. बच्चों की मौत की खबर मिलते ही उनके घर में कोहराम मच गया. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.
घटना जिले के सकरा थाना इलाके की है. जहां विशनपुर बघनगरी गांव में यह बड़ा हादसा हुआ है. मिली जानकारी के मुताबिक चार बच्चियां बकरी चराने के लिए बाहर गई थीं. बच्चियां बाग नदी के पास बकरी को चरा रही थीं. मृतक बच्चियों की पहचान झगरु साह की बेटी खुशबु कुमारी (17), मो० मंजूर की बेटी राजिय खातून (14), मो० नथुनी की बेटी अजमेरी खातून (14) और मो० सम्मुला की बेटी नाजमि खातून (13) के रूप में की गई हैं. हादसे की खबर मृतक के परिजनों में मातम का माहौल है.
स्थनीय लोगों की मदद से बच्चियों की डेड बॉडी को बाहर निकाला गया. घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.