ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

निगरानी के हत्थे चढ़ा नगर परिषद का कार्यपालक पदाधिकारी, 50 हजार रुपये घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार

1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Thu, 14 Nov 2019 09:54:39 AM IST

निगरानी के हत्थे चढ़ा नगर परिषद का कार्यपालक पदाधिकारी, 50 हजार रुपये घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार

- फ़ोटो

WEST CHAMPARAN: इस वक्त की बड़ी ख़बर पश्चिम चंपारण के नरकटियागंज से आ रही है, जहां नगर परिषद का कार्यपालक पदाधिकारी घूस लेते पकड़ा गया है. निगरानी की टीम ने घूसखोर ईओ सुधीर कुमार को 50 हजार रुपये घूस लेते रंगे हाथों धर दबोचा है. 


ईओ सुधीर कुमार की गिरफ्तारी आज सुबह उस समय हुई जब वह पुरानी बाजार स्थित अपने किराये के मकान में 50 हजार रुपये रिश्वत ले रहे थे. इसी दौरान निगरानी की टीम ने छापेमारी कर सुधीर कुमार को रंगे हाथों रिश्वत लेते गिरफ्तार कर लिया.


निगरानी के अधिकारी राजेंद्र प्रसाद ने बताया कि सुगौली के उमेश कुमार ने इसकी शिकायत की थी.  सुधीर कुमार ने डोर टू डोर कचरा उठाव के टेंडर आवंटन में 50,000 रिश्वत की मांग की थी. पीड़ित की शिकायत पर इसकी जांच की गई और मामला सही पाने पर निगरानी की टीम ने छापेमारी कर सुधीर कुमार को धर दबोचा. आपको बता दें कि इओ सुधीर कुमार पटना के रहने वाले हैं