बगहा के रामनगर में भीषण सड़क हादसा: मेडिकल टीम की कार अनियंत्रित होकर पलटी, 5 घायल, एक ANM की हालत गंभीर बिहार चुनाव पर कांग्रेस की समीक्षा बैठक में जमकर ड्रामा: गोली मारने की धमकी, गाली-गलौज, पार्टी ने कहा- वोट चोरी हुई इसलिए हारे इंतजार की घड़ी हुई खत्म: कल बिहार की 10 लाख महिलाओं के खाते में गिरेंगे 10-10 हजार रुपये इंश्योरेंस क्लेम की साजिश का भंडाफोड़: शव की जगह पुतला जलाने पहुंचे दो युवक गिरफ्तार दिल्ली दौरे पर सम्राट: बिहार का गृह मंत्री बनने के बाद अमित शाह और तावड़े से पहली मुलाकात BIHAR: शिक्षा के क्षेत्र में AI को मिलेगी उच्च प्राथमिकता: हर जिले में मॉडल स्कूल-कॉलेज बनाने का निर्देश Bihar Bhumi: पुश्तैनी जमीन की 'रसीद' आपके नाम से नहीं है....तब आप भूमि की बिक्री-रजिस्ट्री कर सकते हैं या नहीं ? नया आदेश क्या कहता है, सब कुछ जानें.... पटना में नाबालिग बच्ची की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने की सम्राट चौधरी को मौके पर बुलाने की मांग PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू BHAGALPUR TRAIN ACCIDENT: सबौर स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ते समय महिला की गिरकर मौत, पति घायल
1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Thu, 26 Nov 2020 09:37:03 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI : बिहार में कोरोना का संक्रमण कई जिलों में अब तेजी से फैलने लगा है. सरकार की ओर से गुरूवार को कोरोना को लेकर नई गाइडलाइन भी जारी कर दी गई. लोगों में कोरोना का खौफ भी अब फिर से बढ़ने लगा है. ताजा मामला जमुई जिले का है, जहां एक संक्रमित बुजुर्ग की मौत हो जाने के बाद उसके परिजन शव छोड़कर भाग निकले.
मामला जमुई जिले का है. जहां कोरोना से एक व्यक्ति की मौत हो जाने के बाद उसके परिजन शव छोड़कर फरार हो गए. अस्पताल प्रशासन ने डीपीएम जमुई से परिजनों का फोन नंबर लिया और बात कर अस्पताल बुलाया. बताया जा रहा है कि जमुई जिला के रहने वाले 70 साल के एक बुजुर्ग को कोरोना संक्रमित होने पर 25 नवंबर की आधी रात 12 बजे मायागंज अस्पताल की आईसीयू में डॉ. अभिलेष कुमार की यूनिट में भर्ती कराया गया था.
मरीज कोरोना से संक्रमित था. सांस लेने में तकलीफ के साथ-साथ पल्स रेट हाई था. आखिरकार उसकी मौत हो गई. मौत के बाद लाश को कोविड पालीपैक में सील करने के बाद हेल्थ मैनेजर ने परिजनों की तलाश शुरू की. लेकिन परिजन नहीं मिले. दरअसल वो अस्पताल से भाग निकले. हालांकि बाद में जब अधिकारियों ने उन्हें बुलाया तो वे आये और शव को अपने साथ लेकर गए.