ब्रेकिंग न्यूज़

समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव 10वीं बार CM पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, हेलिकॉप्टर से गांधी मैदान पहुंचेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहरसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप सोनपुर मेला 2025: पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बना स्वीस कॉटेज, उमड़ा जनसैलाब

कोरोना संक्रमित मरीज की मौत, डर के मारे लाश छोड़कर भागे परिजन

1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Thu, 26 Nov 2020 09:37:03 PM IST

कोरोना संक्रमित मरीज की मौत, डर के मारे लाश छोड़कर भागे परिजन

- फ़ोटो

JAMUI :  बिहार में कोरोना का संक्रमण कई जिलों में अब तेजी से फैलने लगा है. सरकार की ओर से गुरूवार को कोरोना को लेकर नई गाइडलाइन भी जारी कर दी गई. लोगों में कोरोना का खौफ भी अब फिर से बढ़ने लगा है. ताजा मामला जमुई जिले का है, जहां एक संक्रमित बुजुर्ग की मौत हो जाने के बाद उसके परिजन शव छोड़कर भाग निकले. 


मामला जमुई जिले का है. जहां कोरोना से एक व्यक्ति की मौत हो जाने के बाद उसके परिजन शव छोड़कर फरार हो गए. अस्पताल प्रशासन ने डीपीएम जमुई से परिजनों का फोन नंबर लिया और बात कर अस्पताल बुलाया. बताया जा रहा है कि जमुई जिला के रहने वाले 70 साल के एक बुजुर्ग को कोरोना संक्रमित होने पर 25 नवंबर की आधी रात 12 बजे मायागंज अस्पताल की आईसीयू में डॉ. अभिलेष कुमार की यूनिट में भर्ती कराया गया था.


मरीज कोरोना से संक्रमित था. सांस लेने में तकलीफ के साथ-साथ पल्स रेट हाई था. आखिरकार उसकी मौत हो गई. मौत के बाद लाश को कोविड पालीपैक में सील करने के बाद हेल्थ मैनेजर ने परिजनों की तलाश शुरू की. लेकिन परिजन नहीं मिले. दरअसल वो अस्पताल से भाग निकले. हालांकि बाद में जब अधिकारियों ने उन्हें बुलाया तो वे आये और शव को अपने साथ लेकर गए.