Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: नीतीश सरकार ने अति पिछड़ा वर्ग आयोग का किया गठन, भाजपा-जेडीयू नेताओं को मिली जगह, सदस्यों का दो सीट अभी भी खाली Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: गोपालगंज में किशोरी की हत्या, माता-पिता गिरफ्तार Bihar News: 6 अरब खर्च कर इस जिले में ग्रीनफील्ड बाईपास का निर्माण, 12.8 किलोमीटर होगी लंबाई Bihar Teacher News: पटना में नहीं बॉर्डर वाले इलाके में भेज देंगे...महिला की शिकायक सुन गुस्से में लाल हुए ACS एस.सिद्धार्थ, जांच के बाद सभी शिक्षकों को हटाने का दिया आदेश Bihar News: एक करोड़ की अफीम के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार, राज्य को 'उड़ता बिहार' बनाने में लगे हैं अपराधी Bihar News: बिहार में अब अपराधियों की खैर नहीं! पुलिस जवानों को CRPF और SSB देंगे स्पेशल ट्रेनिंग; सरकार ने की बड़ी तैयारी
1st Bihar Published by: Updated Fri, 23 Oct 2020 01:31:07 PM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR : समस्तीपुर के हसनपुर बिहार विधानसभा सीट से चुनाव लड़ रहे तेज प्रताप यादव अनोखे अंदाज में चुनाव प्रचार करते नजर आ रहे हैं. कभी वह किसान बन रहे तो कभी पशुओं के लिए चारा काटते नजर आ रहे हैं. इसी क्रम में तेजप्रताप यादव का एक फोटो सामने आया था जिसमें वह नाव से चुनाव प्रचार कर रहे थे.
तेज प्रताप का यह अनोखा अंजाद लोगों को खूब पसंद आ रहा है. तेजप्रताप अपने आव भाव से लोगों का ध्यान अपनी तरफ खींचने में सफल हो रहे हैं. तेज प्रताप की जो नई तस्वीर सामने आई है उसमें वह गाड़ी के उपर गोद में बच्चा लेकर चुनाव प्रचार करते दिखाई दे रहे हैं.
वीडियो में दिखाई दे रहा है कि तेज प्रताप यादव का काफीला किसी गांव से गुजर रहा है. तभी तेजप्रताप यादव को कोई नीचे से अपना बच्चा दे देता है और तेजप्रताप यादव उसे कुछ देर तक पुचकारते हैं और फिर उसे दे देते हैं. तेज प्रताप यादव का जो नया वीडियो सामने आया है उसमें वो साइकिल चलाकर चुनाव प्रचार करते भी दिखाई दे रहा है.
#BiharElections में तेजप्रताप यादव का दिखा अनोखा अंदाज
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) October 23, 2020
गोद में बच्चा लेकर चुनाव प्रचार करते दिखे तेजप्रताप यादव
साइकिल से घर-घर जाकर वोट मांग रहे राजद नेता तेजप्रताप
समस्तीपुर जिले के हसनपुर सीट से चुनाव लड़ रहे लालू के बड़े बेटे@TejYadav14 @samastipur_rjd @RJDforIndia #Bihar pic.twitter.com/2QSlcPu2Z8
हसनपुर विधानसभा क्षेत्र के बिथान में बाढ़ के पानी से घिरे इलाके में तेज प्रताप नाव से प्रचार करने पहुंच गए. जिसके बाद वे काफी देर तक वे नाव पर ही घूमते नजर आए. बता दें कि अपने अलग अंदाज के कारण तेज प्रताप हसनपुर में लोगों के बीच चर्चा का विषय बन गए हैं. नामांकन के बाद से तेजप्रताप यादव अपने इलाके में चुनाव प्रचार में जुटे हुए हैं. कभी वह सत्तु खाते नजर आ रहे हैं तो कभी गांव की गलियों में लोगों से वोट मांगते दिखाई दे रहे हैं.