Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगा रोजगार मेला, बढ़िया सैलरी के साथ मिलेंगी कई अन्य सुविधाएं Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे का भूमि अधिग्रहण 100 दिनों में होगा पूरा, परियोजना को मिली रफ्तार Road Accident: NH31 पर बाइक-ट्रक की भीषण टक्कर, 2 की मौत Bihar Rain Alert: राज्य के सभी जिलों में बारिश की चेतावनी जारी, अगले 5 दिन कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल सहरसा में गर्भवती महिला की गर्भपात के दौरान मौत, परिजनों ने लगाए लिंग जांच और हत्या का आरोप खगड़िया: जमीन विवाद में चली गोलियां, युवक के पैर में लगी गोली, वीडियो वायरल BIHAR: डाक पार्सल वैन से 4200 बोतल प्रतिबंधित कोरेक्स सिरप बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार सभी कमिश्नर और डीएम को मुख्य सचिव ने दिया निर्देश, कहा..मतदाता विशेष गहन पुनरीक्षण की शत-प्रतिशत सफलता सुनिश्चित हो बिहार के 12 जिलों से होकर गुजरेगा एक्सप्रेसवे: रक्सौल से हल्दिया पोर्ट तक ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे निर्माण के मार्गरेखा को मिली स्वीकृति BIHAR: चलती CNG कार में लगी भीषण आग, कार सवार ने कूद कर बचाई जान
1st Bihar Published by: Updated Thu, 22 Oct 2020 04:14:03 PM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR: हसनपुर में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए नीतीश कुमार ने तेजप्रताप यादव और लालू परिवार पर निशाना साधा. नीतीश कुमार ने कहा कि बिहार के सीएम रहे दारोगा राय की पोती ऐश्वर्या के साथ गलत काम करने वाले लोग आज आपके बीच आकर वोट मांग रहे हैं. इसका जवाब आपलोगों को देना है.
नीतीश कुमार ने कहा कि ये लोग आपके बीच वोट मांग रहे है. आपलोगों को समझ लेना चाहिए. ये लोग समाज को बांटना चाहते हैं. क्योंकि वह चाहते हैं कि उनको वोट मिलता रहे. हमलोगों ने किसी के साथ गलत नहीं किया. हर किसी को सम्मान दिया. कल परसा में भी चुनावी सभा के दौरान नीतीश कुमार ने ऐश्वर्या को लेकर जनता के साथ सवाल किया था. पिता चंद्रिका राय के चुनावी सभा में ऐश्वर्या पहुंची हुई थी. ऐश्वर्या ने भी चुनावी सभा को संबोधित करते हुए पिता को जिताने की अपील की थी.
नीतीश कुमार ने कहा कि 15 साल के पति-पत्नी के राज में क्या था. वह सबको पता है, लेकिन हमलोगों को जब मौका मिला तो काम कर बिहार को दिखा दिया. क्राइम कंट्रोल कर किया. आज देश में बिहार क्राइम के मामले में 23वें नंबर पर बिहार में हैं. आपलोग यहां के उम्मीदवार को जिताए. सड़कों की चौड़ीकरण के लिए 50 हजार करोड़ केंद्र सरकार ने दिया है. किसानों को भी केंद्र सरकार की ओर से पैसा दिया जा रहा है. केंद्र का सहयोग और राज्य सरकार का काम बिहार को और तेजी से आगे बढ़ाएगा.