पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Mon, 16 Nov 2020 02:48:37 PM IST
BEGUSARAI : बेगूसराय से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां गंगा स्नान करने के दौरान दो दोस्त की डूबने से दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद दोनों के परिजनों में कोहराम मच गया. घटना मटिहानी थाना क्षेत्र के खोरमपुर ढाला के समीप की है.
मृत युवकों की पहचान नगर थाना क्षेत्र के मुगेरीगंज निवासी मुकेश सोनी के पुत्र मनीष कुमार और बंगाली साह के पुत्र अर्जुन कुमार के रूप में की गई है. बताया जाता है कि दोनों दोस्त गंगा स्नान के लिए खुरामपुर घाट गए हुए थे. उसी दरमियान गहरे पानी में चले जाने से दोनों डूबने लगे. स्थानीय लोग जब तक दोनों को डूबने से बचा पाते तब तक दोनों दोस्त डूब चुके थे.
इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है. मौके पर मटिहानी थाना की पुलिस और गोताखोरों द्वारा दोनों का शव की खोजबीन अपने स्तर से कर रही है. फिलहाल दोनों का शव नहीं मिल पाया है.