ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama Assembly Election : मुरेठा बांधना महज संयोग का एक प्रयोग ! आखिर क्यों मोकामा में खुद एक्टिव हुए JDU के कद्दावर नेता; सवर्ण बहुल सीट पर क्यों बदला जाता है समीकरण Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी

छात्रों के गुस्से के बाद जागा BSSC, नोटिस जारी कर इतने फरवरी तक रिजल्ट जारी करने का किया ऐलान

1st Bihar Published by: Updated Sat, 18 Jan 2020 09:41:39 AM IST

छात्रों के गुस्से के बाद जागा BSSC, नोटिस जारी कर इतने फरवरी तक रिजल्ट जारी करने का किया ऐलान

- फ़ोटो

PATNA : परीक्षा के छह साल बाद छात्रों का गुस्सा देखते हुए BSSC आखिरकार जाग गया है. BSSC ने अपने ऑफिसियल वेबसाइट पर आनन-फानन में इंटर स्तरीय बीएसएससी परीक्षा का रिजल्ट जारी करने का ऐलान कर दिया है. जारी किए गए नोटिस में  बीएसएससी में 20 फरवरी 2020 तक रिजल्ट जारी करने की संभावना जताई है.

बता दें कि साल 2014 में बिहार सरकार ने इंटर स्तरीय बीएसएससी की बहाली निकाली थी, जिसकी परीक्षा 2106 में ली गई थी.  लेकिन, पेपर लीक होने की वजह से परीक्षा रद्द कर दी गयी थी. इसके  बाद दिसंबर 2018  में इसकी फिर से परीक्षा ली गई थी, जिसका रिजल्ट अभी तक जारी नहीं किया गया है. 

इसी को लेकर शुक्रवार को छह साल बाद भी रिजल्ट प्रकाशित नहीं होने के विरोध में शुक्रवार को छात्रों ने बीएसएससी के कार्यालय में घुस कर प्रदर्शन किया था और जल्द से जल्द रिजल्ट जारी करने की मांग की थी.