ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन

छापेमारी करने पहुंचे ED के अधिकारियों पर हमला, साइबर क्राइम से जुड़े मामले की जांच करने पहुंची थी टीम

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 28 Nov 2024 10:32:40 AM IST

छापेमारी करने पहुंचे ED के अधिकारियों पर हमला, साइबर क्राइम से जुड़े मामले की जांच करने पहुंची थी टीम

- फ़ोटो

DELHI: बड़ी खबर देश की राजधानी दिल्ली से आ रही है, जहां साइबर क्राइम से जुड़े मामले की जांच करने पहुंची ईडी की टीम पर हमला हुआ है। इस हमले में ईडी का एक अधिकारी घायल हो गया है।


ईडी द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। दिल्ली के बिजवासन इलाके में यह जानलेवा हमला किया गया है। घटना को लेकर पुलिस ने केस दर्ज किया है और हमलावरों की तलाश में छापेमारी शुरू कर दी है।


जानकारी के मुताबिक, ईडी की टीम गुरुवार की सुबह PPPYL CYBER APP FRAUD CASE की जांच करने के लिए दिल्ली के बिजवासन पहुंची थी। इसी दौरान आरोपी अशोक शर्मा और उसके परिवार के लोगों ने टीम पर हमला बोल दिया। इस हमले में ईडी के असिस्टेंट डायरेक्टर घायल हो गए हैं, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।