ब्रेकिंग न्यूज़

Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी Gopal Khemka Murder Case: पटना के बेऊर जेल से जुड़े गोपाल खेमका हत्याकांड के तार, SSP के नेतृत्व में 12 थानों की पुलिस कर रही छापेमारी Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Gopal Khemka Net Worth: कितनी संपत्ति के मालिक थे गोपाल खेमका? पटना के बड़े कारोबारियों में थे शुमार बिहार में गुंडों की गोलियां आग उगल रही हैं...यह गुंडाराज नहीं तो और क्या है ? गोपाल खेमका हत्याकांड के बाद कांग्रेस सांसद अखिलेश सिंह का नीतीश सरकार पर बड़ा प्रहार Bihar Crime News: नदी से युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका Success Story: गोलगप्पे बेचने वाले का बेटा बना IITian, संसाधनों की कमी के बावजूद कड़ी मेहनत से हासिल किया मुकाम Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका

बीजेपी के मुस्लिम नेता को मिली धमकी, राम मंदिर का समर्थन करने पर आया कॉल; ऑडियो वायरल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 14 Jan 2024 04:22:17 PM IST

बीजेपी के मुस्लिम नेता को मिली धमकी, राम मंदिर का समर्थन करने पर आया कॉल; ऑडियो वायरल

- फ़ोटो

PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बीजेपी मीडिया प्रभारी दानिश इकबाल को धमकी मिली है। बीते 12 जनवरी को बीजेपी नेता को धमकी भरा कॉल आया था। मुस्लिम समुदाय से होने के बावजूद राम मंदिर का समर्थन करने पर धमकी दी गई है। दानिश इकबाल ने पटना के कोतवाली थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है।


कोतवाली थाना पहुंचे दानिश इकबाल ने बताया है कि एक टीवी चैनल पर डिबेट खत्म होने के बाद शनिवार की रात उनके मोबाइल पर किस अज्ञात व्यक्ति द्वारा 9818706996 के नम्बर से कॉल करके टीवी डिबेट में औरंगजेब और बाबर के बाबत पक्ष रखना को लेकर मना किया और धमकी देते हुए फोन करने वाले ने कहा कि अगर राम मंदिर के टीवी डिबेट के दौरान बाबर और औरंगजेब के नाम का इस्तेमाल करते हैं तो आपको इसका बुरा अंजाम भुगतना होगा।






धमकी भरा कॉल आने के बाद रविवार की दोपहर दानिश इकबाल पटना के कोतवाली थान पहुंचे और थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है। थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है और जिस नंबर सो धमकी भरा कॉल आया था उसके बारे में जानकारी जुटा रही है।