ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

बिहार में हर शहर अपराधियों का कहर! रोहतास में RJD नेता के घर ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी से दहला इलाका

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Mon, 04 Sep 2023 11:50:00 AM IST

बिहार में हर शहर अपराधियों का कहर! रोहतास में RJD नेता के घर ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी से दहला इलाका

SASARAM: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी तांडव मचा रहे हैं। नालंदा में बीजेपी नेता के करीबी रिश्तेदार पर जानलेवा हमला और बेतिया में बीजेपी नेता की हत्या के बाद अब रोहतास में अपराधियों ने आरजेडी नेता के घर को अपना निशाना बनाया है। बेखौफ बदमाशों ने आरजेडी नेता के घर पर हमला बोल दिया और ताबड़तोड़ फायरिंग कर इलाके में दहशत फैला दी। घटना नोखा थाना क्षेत्र के हथिनी गांव की है।


बताया जा रहा है कि हथिनी गांव निवारी राजद नेता आशुतोष सिंह के आवास पर रविवार की देर रात अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की। फायरिंग की इस घटना से पूरे इलाके में दहशत फैल गई। बताया जाता है की बाइक सवार तीन अपराधियों ने राजद नेता के घर के बाहर पहुंचकर देर रात फायरिंग शुरू कर दी। गोलियों की आवाज सुनकर आशुतोष सिंह अपने पूरे परिवार के साथ कमरे में छिप गए, जिससे उनकी जान बची।


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिम मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने घटनास्थल से गोलियों का खोखा भी बरामद किया है। आरजेडी नेता ने बताया कि उनके पिता की भी तीन दशक पूर्व 1994 में हत्या कर दी गई थी लेकिन अब फिलहाल उनकी किसी से दुश्मनी नहीं है और वे सामाजिक जीवन में है। फिलहाल नोखा थाना की पुलिस मामले की जांच कर रही है।