1st Bihar Published by: Updated May 18, 2022, 12:16:54 PM
- फ़ोटो
KATIHAR : बिहार के कटिहार में तीन दिनों से गायब एक किशोर का शव मकई के खेत में मिला है. जिसके बाद इलाके में सनसनी फैल गई. जिसके बाद स्थानीय लोगो ने इस घटना की खबर पुलिस को दी. सूचना मिलने के बाद पुलिस घटना स्थल पर पहुंच मामले की जांच में जुट गई.
घटना बुधवार को बारसोई प्रखंड के करणपुर पंचायत अंतर्गत गोवागांव के कलियरडांगी की है जहां मकई के खेत में 11 वर्षिय बच्चे की लाश मिली. जिसकी पहचान मो मुबारक की के रूप में हुई. वहीं मो मुबारक परिजनों ने बताया कि वह 3 दिनों से लापता था. जिसकी जानकारी चाइल्ड हेल्पलाइन को दूरभाष पर दी गई थी. मुबारक के माता पिता और परिजन मुबारक की खोज में लगे हुए थे लेकिन उसका कोई अता पता नहीं लग रहा था.
आपको बता दें कि मुबारक की लाश उसके ही घर से 700 मीटर दूरी पर मकई के खेत में मिली. लाश की सूचना मिलते ही घटनास्थल पर लोगों का भीड़ लग गई. जिसके बाद पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है. इस संबंध में कचना ओपी अध्यक्ष ने बताया कि पीड़ित परिवार द्वारा आवेदन देने के उपरांत ही आगे की कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल मामले का अनुसंधान किया जा रहा है.