Patna Crime News: पटना में केंद्रीय जांच एजेंसी के फर्जी पहचान पत्र के साथ दो युवक गिरफ्तार, संदिग्धों से पूछताछ जारी BIHAR JOB : बिहार में इस विभाग के तहत नौकरी के सुनहरे अवसर, अभी करें अप्लाई; इस जगह मिलेगी पोस्टिंग Bihar News: RCD में एक्स्ट्रा कैरेज भुगतान को लेकर माथापच्ची, तत्कालीन 'अभियंता प्रमुख' ने रेलवे के पत्र को बताया था संदिग्ध...रेलवे का पत्र पहले जारी हुआ था और अधिकारी का 'दस्तखत' बाद में gen z post office : IIT Bihta में खुला बिहार का पहला Gen Z Post Office, अब इस जिले की बारी; जानें क्या-क्या मिलेंगी आधुनिक सुविधाएं Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में तंदूर उगलने लगी शराब, दिल्ली से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; नए साल के जश्न की तैयारी में माफिया Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में तंदूर उगलने लगी शराब, दिल्ली से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; नए साल के जश्न की तैयारी में माफिया Patna Top School Admission 2026: आप अपने बच्चों का एडमिशन पटना के टॉप स्कूलों में कराना चाहते हैं? पढ़ लीजिए यह जरूरी खबर Patna Top School Admission 2026: आप अपने बच्चों का एडमिशन पटना के टॉप स्कूलों में कराना चाहते हैं? पढ़ लीजिए यह जरूरी खबर Bihar Industry Land Offer : बिहार में मात्र 1 रुपये में मिलेगी जमीन, 31 मार्च 2026 तक करें आवेदन; सरकार का बड़ा ऑफर Bihar News: बिहार में 17.29 करोड़ की लागत यहां बनने जा रहा सब-जेल, 25 एकड़ भूमि का होगा अधिग्रहण; सरकार ने जारी किया आदेश
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Mon, 05 Aug 2024 12:21:48 PM IST
- फ़ोटो
SASARAM: सासाराम सदर अस्पताल का ट्रामा सेंटर परिसर उस समय रण क्षेत्र में बदल गया, जब जमीन विवाद को लेकर मारपीट के बाद दोनों पक्ष इलाज कराने अस्पताल पहुंचे थे और अस्पताल में भी आकर दोनों पक्ष एक दूसरे पर लात घुसो की बौछार कर दी।
यह मारपीट की लाइव तस्वीरें सासाराम के सदर अस्पताल परिसर की है। जिसमें आप देख सकते हैं कि किस प्रकार ताबड़तोड़ लात घूंसों की बौछार हो रही है। महिलाएं एक दूसरे को पटक पटक कर मार रही हैं। सभी लोग दरीगांव थाना के कुसुडी गांव के निवासी हैं। इन लोगों के बीच जमीन का झगड़ा चल रहा है।
सोमवार की सुबह इन लोगों ने गांव में पहले मारपीट की, जिसमें दो महिला सहित 13 लोग घायल हो गए। घायल नीतू देवी, लक्ष्मीना देवी के अलावा राम इकबाल चौधरी, दुखन चौधरी, प्रधान चौधरी, पारस चौधरी, अंगद चौधरी आदि का इलाज सदर अस्पताल में कराया गया है। कई लोगों के सिर में गंभीर छोटे आई हैं।