Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे
1st Bihar Published by: PRASHANT KUMAR Updated Mon, 30 May 2022 03:37:30 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: बिहार में सरकार की लाख कोशिशों के बावजूद शराब के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे है। सरकार के अधिकारी, पुलिसकर्मी और जनप्रतिनिधियों के जाम छलकाने की तस्वीर लगातार सामने आती रही है। ताजा मामला दरभंगा से सामने आया है, जहां एक पंचायत सचिव का शराब पार्टी करते वीडियो वायरल हुआ है। हालांकि फर्स्ट बिहार इस वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
शराब पार्टी का वायरल वीडियो हायाघाट प्रखंड के चंदनपट्टी और पौराम पंचायत के पंचायत सचिव त्रिवेणी यादव का है जिसमें वह जाम छलकाते दिख रहा है। इस वायरल वीडियो में पंचायत सचिव त्रिवेणी यादव कुर्सी पर बैठा नजर आ रहा है। शराब पार्टी में मौजूद एक युवक सभी को शराब परोसता नजर आ रहा है। इस वीडियो में पंचायत सचिव त्रिवेणी यादव शराब पीते दिख रहा है। पंचायत सचिव के साथ कुछ और लोग भी शराब का सेवन कर रहे हैं।
इसी दौरान किसी ने शराब पार्टी का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया, जो तेजी से वायरल हो रहा है। इधर, इस वीडियो के वायरल होने के बाद हायाघाट पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक युवक को हिरासत में लिया है, जिससे पुलिस पुछताछ कर रही है। आरोपी पंचायत सचिव ने वीडियो वायरल होने के बाद से अपना मोबाइल बंद कर लिया है। पुलिस ने वीडियो की जांच के बाद दोषियों के खिलाफ कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।