ब्रेकिंग न्यूज़

नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा

बेगूसराय में सिमरिया पुल से कूदकर लड़की ने दी जान, बचाने गये लड़कों के हाथ लगा केवल दुपट्टा

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Wed, 18 Mar 2020 08:19:41 PM IST

बेगूसराय में सिमरिया पुल से कूदकर लड़की ने दी जान, बचाने गये लड़कों के हाथ लगा केवल दुपट्टा

- फ़ोटो

BEGUSARAI:बेगूसराय में आज गंगा नदी के सिमरिया पुल पर से कूदकर एक लड़की ने अपनी जान दे दी। मौके पर मौजूद युवकों ने लड़की को बचाने की पूरी कोशिश की लेकिन उनके हाथ केवल लड़की का दुपट्टा ही लग सका। बताया जा रहा है कि प्रेमी के धोखे की वजह से प्रेमिका ने नदी में कूद कर जान दे दी।


सिमरिया पुल के उपर से लड़की को गंगा नदी में कूदता देख अनिल निषाद समेत गोताखोरों की टीम जब तक बोट लेकर दुर्घटना स्थल पर पहुंची, लड़की गहरे पानी में जा चुकी थी। गोताखोरों की टीम ने बचाने का प्रयास किया, लेकिन उस लड़की का दुपट्टा ही गोताखोरों के हाथ लग सका और वह गहरे पानी में चली गई। जिसके बाद पूरी टीम डेडबॉडी बरामद करने के लिए नदी में लगातार सर्च कर रही है। अंधेरा हो जाने के कारण तत्काल सर्च अभियान रोक दिया गया है। गुरुवार की सुबह फिर से खोजबीन शुरू की जाएगी।


गोताखोर अनिल निषाद ने बताया कि करीब चार बजे हम लोगों ने देखा कि पुल के बीच से एक लड़की बीच गंगा में कूद गई है। इसके बाद वे लोग तत्काल नाव लेकर नदी में गये लेकिन तब तक लड़की गहरे पानी के अंदर जा चुकी थी। डेडबॉडी अब तक बरामद नहीं किया गया है वहीं मृतका के कोई भी परिजन अभी तक सामने नहीं आया हैं। माना जा रहा कि लड़की प्रेम-प्रसंगवश कूदकर जान दी है।