ब्रेकिंग न्यूज़

NITISH KUMAR : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने निगरानी और मंत्रिमंडल सचिवालय विभाग की समीक्षा बैठक में दिए अहम निर्देश, अधिकारियों को मिला यह टास्क Police Transfer : बिहार पुलिस में बड़ा उलटफेर, SP ने कई थानाध्यक्षों का किया तबादला; देखिए पूरी लिस्ट Bihar News: 'खनन इंस्पेक्टर' ने UP के ट्रक मालिक से 4.40 लाख रिश्वत लिया ! आदेश के 3 महीने बाद अब शुरू हुई जांच...28 नवंबर को सबूत देने को कहा गया Bihar assembly election : अमित शाह ने बिहार बीजेपी नेताओं को दी नसीहत, कहा– विजय का घमंड न हो, ‘जहां कम, वहां हम’ अपनाएं Bhagalpur road accident : टाटा टियागो ने पैदल चल रहे दो लोगों को मारी टक्कर, एक की मौत, एक गंभीर घायल Bihar Tourism : बिहार में पर्यटन के लिए मूविंग फाइव स्टार होटल: चंडीगढ़ से आए रहे दो खास वैन; जानिए क्या होगा किराया Bihar Government Scheme : राशन कार्ड से वंचित लोगों के लिए बड़ी खुशखबरी, कैंप लगाकर कार्ड बनाने के निर्देश; प्रधान सचिव ने दिया आदेश Vigilance Raid Rosra : समस्तीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: रोसड़ा EO के ठिकानों पर छापेमारी, नकदी व महत्वपूर्ण दस्तावेज जब्त Bihar news : मातम में बदली खुशियां, बारात से लौट रही कार एवं बाजा ट्रॉली में आमने सामने की टक्कर, एक की मौत; तीन घायल Patna traffic update : राजीवनगर चौराहा पर नई वन-वे ट्रैफिक व्यवस्था लागू, रॉन्ग साइड जाने पर होगी सख्त कार्रवाई; जानें क्या है नया नियम

सांड ने ट्रैफिक थानाध्यक्ष पर किया हमला, बीच बाजार में उठाकर पटका

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Wed, 30 Oct 2019 09:07:03 PM IST

सांड ने ट्रैफिक थानाध्यक्ष पर किया हमला, बीच बाजार में उठाकर पटका

- फ़ोटो

BEGUSARAI: आज ट्रैफिक चौक पर अचानक उस समय अफरा तफरी का माहौल बन गया जब आवारा सांड पशु ने ट्रैफिक थानाध्यक्ष को एनएच 31 पर उठाकर बीच सड़क पर पटक दिया. जिससे ट्रैफिक थाना अध्यक्ष गंभीर रूप से घायल हो गए. घटना के बाद कुछ समय के लिए चौक पर भगदड़ मच गई. 

ट्रैफिक थानाध्यक्ष सुरेश रजक को सांड ने गंभीर रूप से घायल कर दिया है. घटना की सूचना मिलते ही सहकर्मी पुलिस बल ललिता कुमारी, अनिल कुमार मिश्र सहित सभी कर्मियों ने आनन फानन इलाज के लिए उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया. जहां उनकी स्थिति चिंताजनक बनी हुई है।

एसआई अनिल कुमार मिश्र ने बताया कि ट्रैफिक चौक स्थित फल मंडी के सामने भीड़भाड़ को नियंत्रित करने में लगे हुए थे. उसी दौरान आवारा सांड ने उसे उठाकर एनएच 31 पर पटक दिया. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए.