MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 06 May 2024 04:24:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : युवा चेतना के प्रमुख रोहित सिंह ने राजद नेता तेजस्वी यादव पर तीखा हमला किया है। उन्होंने कहा कि बिहार की जनता तेजस्वी, राष्ट्रीय जनता दल और इंडी गठबंधन की नीतियों को भली-भांति जानती है। 4 जून को बिहार की जनता के मिजाज का अंदाज़ा तेजस्वी को सुबह 11 बजते ही लग जाएगा।
रोहित ने आगे कहा कि जंगलराज के प्रणेता गाना और शायरी भूल जाएंगे। बिहार का नौजवान राजकुमार के ख़िलाफ़ है। तेजस्वी यादव शायराना होते जा रहे हैं। देश का नौजवान आपके किसी भी झांसे में आने वाला नहीं है। बड़ी-बड़ी बात मत कीजिए। 40 सीटों में आप माइनस पर जा रहे हैं। बिहार की सम्मानित जनता राज्य और देश की प्रतिष्ठा बढ़ाने वाले व्यक्ति के साथ खड़ी रहेगी। आप जैसे परिवारवादी सुरमाओं के झांसे में बिहारवासी आने वाले नहीं हैं।