ब्रेकिंग न्यूज़

महागठबंधन में नहीं सुलझ पाया है सीट बंटवारे का फॉर्मूला, कांग्रेस ने जारी की कैंडिडेट के नाम की पहली लिस्ट, इतने नेता शामिल AIMIM में टिकट बंटवारे को लेकर बवाल, प्रदेश अध्यक्ष पर टिकट बेचने का गंभीर आरोप BIHAR ELECTION 2025: बेतिया में कांग्रेस के खिलाफ अल्पसंख्यक समुदाय का विरोध, टिकट बंटवारे में अनदेखी का आरोप BIHAR ELECTION 2025: बड़हरा से RJD ने रामबाबू सिंह पर जताया भरोसा, सिंबल मिलते ही क्षेत्र में जश्न Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान

बिहार: JDU नेता के घर से शराब बरामद, पुलिस ने किया गिरफ्तार

1st Bihar Published by: Updated Tue, 13 Oct 2020 07:09:19 AM IST

बिहार: JDU नेता के घर से शराब बरामद, पुलिस ने किया गिरफ्तार

- फ़ोटो

BANKA: बिहार में शराबंबदी कानून का नेता ही मजाक उड़ा रहे हैं वह भी सत्ताधारी दल के हैं. जेडीयू नेता के घर से पुलिस ने शराब बरामद किया है. इसके बाद पुलिस ने नेता को गिरफ्तार कर लिया है. यह मामला बांका के अमरपुर का है.

बताया जा रहा है कि अमरपुर के युवा जदयू के पूर्व प्रखंड अध्यक्ष पंकज कुमार राय के घर से अंग्रेजी शराब बरामद किया गया है. उत्पाद अधीक्षक अरुण कुमार मिश्रा ने बताया कि गुप्त सूचना पर उत्पाद निरीक्षक प्रमोद कुमार मंडल के नेतृत्व में इंग्लिश गांव में छापामारी की गई.


छापेमारी के दौरान पंकज कुमार राय के घर से कई बोतल अंग्रेजी शराब बरामद किया गया. उन्होंने कहा कि आदतन उत्पाद अधिनियम के तहत विधानसभा चुनाव में शराब माफियाओं के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है. मालूम हो कि पंकज कुमार राय अमरपुर में युवा जदयू के प्रखंड अध्यक्ष थे. उन्हें मार्च महीने में पद से हटा दिया गया था. हालांकि वह अब भी पार्टी में सक्रिय हैं.