Bihar Teacher News : बंद कमरे में स्टूडेंट के साथ गंदा काम कर रहा था टीचर, मकान मालिक को हुआ शक तो सच आया सामने दिल्ली: LNJP अस्पताल के बाथरूम में BSC छात्रा से दुष्कर्म, टेक्नीशियन पर आरोप BIhar Politics: दही-चूड़ा भोज पर बाहुबली नेता आनंद मोहन के बेटे चेतन आनंद के घर पहुंचे CM नीतीश, गृह प्रवेश कार्यक्रम में भी लिया भाग Assembly Elections : फिर बढ़ेगी केजरीवाल और सिसोदिया की मुश्किलें, दिल्ली चुनाव पर भी दिखेगा असर; ED को मिली मंजूरी Bihar Jamin Rate: नीतीश सरकार का बड़ा फैसला, अब नए तरीकों से तय होगा जमीन का रेट Railway news : रेलवे ने नहीं दी जमीन, इस जगह रूक गया निर्माण कार्य; जानिए क्या है इसकी वजह JOB IN BIHAR : बिहार पुलिस में नौकरी का शानदार मौका, जल्द ही हजारों पदों पर होगी बहाली.... BIhar Politics: नीतीश सरकार सूबे के 'मुखिया' को देने जा रही बड़ी सौगात...8 हजार से अधिक पंचायतों को होगा फायदा Hearing on BPSC re-exam : : BPSC 70वीं PT री-एग्जाम की याचिका पर आज पटना हाईकोर्ट में सुनवाई, रिजल्ट रोकने की भी मांग WEATHER UPDATE : ठंड से कांप रहा उत्तर भारत, दिल्ली-UP में कोहरे का कहर, बारिश का येलो अलर्ट जारी
24-Sep-2019 10:14 PM
By DEEPAK RAJ
BAGAHA: रामनगर की महिला सुपरवाइजर को नरकटियागंज के सोमगढ़ पंचायत के मुरली गांव में ग्रामीणों ने घंटों बंधक बनाए रखा. ग्रामीणों ने सुपरवाइजर पर सेविका सहायिका बहाली में गड़बड़ी का आरोप लगाया है.
सूचना मिलने के बाद साठी थाने की पुलिस पहुंची और कड़ी मशकत के बाद सुपरवाइजर को मुक्त कराया. यही नहीं पुलिस ने बिना सूचना के पहुंचने को लेकर जमकर फटकार भी लगाई.
ग्रामीणों में चयन पत्र पर वार्ड पार्षद द्वारा हस्ताक्षर के बदले पैसे की मांग को लेकर भी ग्रामीणों में गुस्सा था. ग्रामीणों ने सुपरवाइजर और वार्ड पार्षद पर पैसे लेनदेन का आरोप भी लगाया है.