Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज
1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Thu, 21 Jan 2021 09:26:09 AM IST
- फ़ोटो
NALANDA : नालंदा जिले से इस वक़्त एक सनसनीखेज खबर सामने आ रही है जहां पति ने अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी है. घटना चंडी थाना क्षेत्र के डीह गांव की बताई जा रही है.
जानकारी के अनुसार पति का किसी दूसरी महिला से अवैध संबंध था. इस बात की जानकारी जब पत्नी को लगी तो उसने इसका विरोध किया. मामले को लेकर अक्सर दोनों में कहासुनी होती रहती थी. आज फिर पत्नी के द्वारा विरोध जताए जाने के बाद पति ने उसकी गला दबाकर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया.
इधर सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. पति की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.