ब्रेकिंग न्यूज़

भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: अचानक भरभराकर गिर गई घर की छत, हादसे में पत्नी की मौत, पति की हालत गंभीर

अमेरिका से लौटने के बाद कमल हासन हुए कोरोना पॉजिटिव, हॉस्पिटल में हुए एडमिट

अमेरिका से लौटने के बाद कमल हासन हुए कोरोना पॉजिटिव, हॉस्पिटल में हुए एडमिट

DESK: फिल्म अभिनेता कमल हासन कोरोना संक्रमित हो गये हैं। मक्कल निधि मय्यम के चीफ कमल हासन ने खुद इस बात की जानकारी ट्विटर पर दी है। 


फिल्म एक्टर कमल हासन ने बताया कि वे कोरोना पॉजिटिव पाए गये हैं। अमेरिका से आने के बाद उन्हें हल्की खांसी हुई थी, जिसके बाद उन्होंने कोरोना टेस्ट कराया तो रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। फिलहाल कमल हासन हॉस्पिटल में एडमिट हो गए हैं।


कमल हासन ने ट्वीट किया, “अमेरिका से लौटने के बाद मुझे हल्की खांसी थी. जब मैंने जांच कराई, तो कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि हुई. मैंने खुद को अस्पताल में आईसोलेट कर लिया है. हर किसी को यह महसूस करते हुए सावधानी बरतनी चाहिए कि कोविड-19 का प्रसार पूरी तरह खत्म नहीं हुआ है.”