एडवांटेज डायलॉग का नया सेशन आज से, जानिए कोरोना और लॉकडाउन के बीच क्या है चुनौतियां

1st Bihar Published by: Updated Sat, 02 May 2020 11:05:30 AM IST

एडवांटेज डायलॉग का नया सेशन आज से, जानिए कोरोना और लॉकडाउन के बीच क्या है चुनौतियां

- फ़ोटो

PATNA : कोरोना महामारी और लॉकडाउन के बीच एडवांटेज डायलॉग का आयोजन लगातार किया जा रहा है। एडवांटेज डायलाग का नया सेशन आज से शुरू होगा. 

आज और कल  होने वाले इन चार सेशन में कॉरपोरेट जगत, शिक्षा, सामाजिक और आर्थिक विकास के मुद्दों पर चर्चा होगी। 2 मई यानी आज दोपहर 12 बजे से लेकर 12:45 तक कोको कोला इंडिया के वाइस प्रेसिडेंट इश्तेयाक अमजद के साथ रिनाउंड जर्नलिस्ट दीपिका महीधारा बातचीत करेंगी. शाम 4:30 से 5:15 तक बीआईए के अध्यक्ष राम लाल खेतान से मीडिया एक्सपर्ट डॉ रत्ना पुरकायस्थ बातचीत करेंगी.

3 मई यानी रविवार को पहले सेशन में गूंज के संस्थापक अंशु गुप्ता के साथ एनडीटीवी की मशहूर मीडिया एक्स्पर्ट नगमा सहर बातचीत करेंगी। जबकि दूसरे सेशन में एल एक्स एल इंडिया कंपनी के एमडी सैयद सुल्तान अहमद से बेंगलुरु से जुड़ी इमा की प्रजेंटर सरिता रघुवंशी बात करेंगी। आपको बता दें कि डिजिटल प्लेटफॉर्म जूम पर एडवांटेज डायलॉग का आयोजन किया जा रहा है। इसके पहले चार सेशन में लोगों ने जबरदस्त रिस्पांस दिखाया था और अब इस हफ्ते नए सेशन के साथ एक बार फिर एडवांटेज डायलॉग की अगली कड़ी पेश की जाएगी।