ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन

सरेआम 10 लाख की लूट, गोली मारकर रुपये ले भागे अपराधी

1st Bihar Published by: DEEPAK Updated Fri, 12 Jun 2020 05:58:04 PM IST

सरेआम 10 लाख की लूट, गोली मारकर रुपये ले भागे अपराधी

- फ़ोटो

BAGHA : बिहार में कोरोना संकट के बीच अपराधी भी बेलगाम हो गए हैं. आये दिन कई आपराधिक मामले सामने आ रहे हैं. ताजा मामला पश्चिम चंपारण जिले का है. जहां अपराधी गोली मारकर 10 लाख रुपये लूट लिए. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात पश्चिम चंपारण जिले के बगहा इलाके की है. जहां टेंगराहा पुल के पास अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया. एक शख्स को गोली मारकर क्रिमिनल 10 लाख रुपये लूट लिए. मिली जानकारी के मुताबिक अपराधियों ने दवा व्यवसायी के मुंशी को अपना निशाना बनाया है. गोली लगने के कारण व्यक्ति की हालत नाजुक बताई जा रही है. उसे इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस टीम मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बगहा डीएसपी भी घटनास्थल पर पहुंचे हैं. उन्होंने बताया कि अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. जल्द ही उन्हें अरेस्ट कर लिया जायेगा.