गोपालगंज में BSF जवान की मां की गोली मारकर हत्या, घर में घुसकर अपराधियों ने वारदात को दिया अंजाम बीजेपी ने रातोंरात ललन सिंह और संजय झा को दिल्ली बुलाया, क्या सरकार बनाने में फंस गया पेंच? 19 नवंबर को NDA विधायक दल की बैठक, 20 नवंबर को गांधी मैदान में शपथग्रहण समारोह, PM मोदी होंगे शामिल जमुई के मलयपुर पुलिस लाइन में हथियार की सफाई के दौरान चली गोली, CRPF जवान घायल गांधी मैदान में शपथ ग्रहण से पहले पटना जिला प्रशासन अलर्ट, सभी पदाधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टी की गई रद्द नेताजी सुभाष मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (NSMCH) ने हासिल किया एक और मुकाम, पहली बार 150 सीटों पर हुआ छात्रों का दाखिला RJD की बैठक में ड्रामा: तेजस्वी ने विधायक दल का नेता बनने से कर दिया इंकार, संजय यादव चाणक्य के रोल में बने रहेंगे Bihar News: मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूर्व विधायक गुलाब यादव और संजीव हंस के करीबी पुष्पराज को शर्तों के साथ बेल, पासपोर्ट जमा करने का आदेश Bihar News: मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूर्व विधायक गुलाब यादव और संजीव हंस के करीबी पुष्पराज को शर्तों के साथ बेल, पासपोर्ट जमा करने का आदेश धर्मेन्द्र से मिलने पत्नी पूनम सिन्हा के साथ हेमा मालिनी के घर पहुंचे शत्रुघ्न सिन्हा, बोले..हमने अपने बड़े भाई का हालचाल लिया
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Wed, 05 Feb 2025 12:07:17 PM IST
पीएम मोदी ने लगाई संगम में डुबकी - फ़ोटो google
PM Modi in Mahakumbh: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने संगम में डुबकी लगाई और गंगा की पूजा की। बोट में सीएम योगी प्रधानमंत्री को लेकर त्रिवेणी संगम की ओर गए। तट पर मौजूद लोग पीएम मोदी को देखने के लिए उमड़ पड़े। इस दौरान मोदी-मोदी के नारे भी सुनाई दिए।
लोगों की भीड़ देखकर प्रधानमंत्री ने हाथ हिलाकर अभिवादन किया। भगवा रंग का वस्त्र पहने पीएम मोदी ने स्नान करने के बाद गंगा को प्रणाम करते हुए सूर्यदेव को अर्घ्य दिया। अधिकारियों ने बताया कि प्रधानमंत्री बुधवार की सुबह अरैल घाट के पास बने हेलीपैड पर हेलीकॉप्टर से पहुंचे और वहां से मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ उन्हें बोट से लेकर संगम पहुंचे जहां प्रधानमंत्री ने डुबकी लगाई।
पीएम मोदी के दौरे के मद्देनजर महाकुंभ क्षेत्र में सुरक्षा के चाक-चौबंद प्रबंध किये गये हैं। चप्पे-चप्पे पर सुरक्षाकर्मियों की तैनाती की गई है।