ब्रेकिंग
बिहार के सरकारी स्कूल में बड़ा हादसा, जर्जर छत का प्लास्टर गिरने से कक्षा 8 की दो छात्राएं घायल; सुरक्षा पर उठे सवाल✦करोड़ों किसानों का इंतजार खत्म: इस दिन जारी होगी पीएम किसान सम्मान निधि की 24वीं किस्त, ऐसे चेक करें स्टेटस✦बिहार में कैब-बाइक टैक्सी कंपनियों पर सरकार सख्त, हिंदी चैटबॉट से एंबुलेंस तक की सुविधा अनिवार्य; नियम तोड़े तो रद्द होगा लाइसेंस✦बिहार में 28 अक्टूबर से बदलेगा मौसम का मिजाज, भारी बारिश और वज्रपात का अलर्ट; इन जिलों में ज्यादा खतरा✦स्कूल को मिला धमकी भरा ईमेल, अमिताभ बच्चन और दिलजीत समेत कई हस्तियों के नाम का जिक्र; ग्रेनेड हमले में मारने का थ्रेट✦बिहार के सरकारी स्कूल में बड़ा हादसा, जर्जर छत का प्लास्टर गिरने से कक्षा 8 की दो छात्राएं घायल; सुरक्षा पर उठे सवाल✦करोड़ों किसानों का इंतजार खत्म: इस दिन जारी होगी पीएम किसान सम्मान निधि की 24वीं किस्त, ऐसे चेक करें स्टेटस✦बिहार में कैब-बाइक टैक्सी कंपनियों पर सरकार सख्त, हिंदी चैटबॉट से एंबुलेंस तक की सुविधा अनिवार्य; नियम तोड़े तो रद्द होगा लाइसेंस✦बिहार में 28 अक्टूबर से बदलेगा मौसम का मिजाज, भारी बारिश और वज्रपात का अलर्ट; इन जिलों में ज्यादा खतरा✦स्कूल को मिला धमकी भरा ईमेल, अमिताभ बच्चन और दिलजीत समेत कई हस्तियों के नाम का जिक्र; ग्रेनेड हमले में मारने का थ्रेट

सुपौल में सेक्स रैकेट का खुलासा, एक नाबालिग लड़की समेत 4 महिलाओं को पुलिस ने पकड़ा

SUPAUL: सुपौल में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। पुलिस ने एक नाबालिग बच्ची समेत 4 महिलाओं को पकड़ा है। मौके से आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया गया है। वही इस दौरान संचालक, ग्राहक

सुपौल में सेक्स रैकेट का खुलासा, एक नाबालिग लड़की समेत 4 महिलाओं को पुलिस ने पकड़ा
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

SUPAUL: सुपौल में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। पुलिस ने एक नाबालिग बच्ची समेत 4 महिलाओं को पकड़ा है। मौके से आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया गया है। वही इस दौरान संचालक, ग्राहक और एक अन्य लड़की मौके से फरार हो गये। संचालक नाबालिग लड़की को पैसे का लालच देकर गंदा काम कराता था। त्रिवेणीगंज बाजार के रिहायशी इलाके में स्थित एक मकान में पिछले कई महीनों से सेक्स रैकेट धंधा चल रहा था। इस बात गुप्त सूचना पुलिस को मिली थी। जिसके बाद पुलिस की टीम छापेमारी करने पहुंची थी। 


त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के मुख्य बाजार स्थित एक महादलित बस्ती के बगल में नगर परिषद क्षेत्र के वार्ड नम्बर 21 स्थित पंचानंद यादव के आलीशान मकान में सेक्स रैकेट संचालित किया जा रहा था। इसकी सूचना किसी ने डायल 112 पर दी थी। जिसके बाद आज वहाँ पुलिस ने रेड किया मौके से एक नाबालिग लड़की और 3 महिलाओं को पकड़ा। हालांकि इस दौरान संचालक, ग्राहक और एक अन्य लड़की भागने में कामयाब रहे। पुलिस इस आलीशान मकान की काली सच्चाई को देख हैरान रह गयी। 


नाबालिग लड़की ने बताया कि उसे कंपनी के मालिक पंचानंद यादव बुलाया करता था। इस धंधे में पिछले 2 महीने से वह काम कर रही है। पंचानद यादव एक आदमी से 700 रुपया लेता था और रूम का किराया के नाम पर उसमें से 250 रूपया ले लेता था और बाकी पैसा लड़की को देता था। वह पांच बार यहां आ चुकी है। लड़की ने बताया कि उसके पिता बीमार रहते हैं। वह चार बहन है एक भी भाई नहीं है। लाचारीवश वह अपने पिता के इलाज के लिए इस धंधे में उतर गयी। 


बता दें कि जिस मकान में यह कारोबार फलफूल रहा था वहां पहले सिनेमा हॉल चलता था और पिछले कुछ महीनों से यह धंधा यहाँ काफी जोर शोर से चल रहा था। आस पास के लोगों ने बताया कि काफी दिनों से यह धंधा यहां चल रहा था। आज चार महिलाओं को पुलिस ने पकड़ा है इन्हें त्रिवेणीगंज पुलिस को सौंपा गया है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।  


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता