ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पेट्रोल की जगह पानी दिए जाने से गुस्साएं लोगों ने किया हंगामा, पैसे वापस करने के बाद शांत हुआ मामला

JEHANABAD: पेट्रोल की जगह पानी दिए जाने से गुस्साएं लोगों ने पेट्रोल पंप पर हंगामा मचाया और पेट्रोल पंप के मालिक के खिलाफ जमकर प्रदर्शन किया। मामला जहानाबाद जिले से एनएच-83 स्थित य

पेट्रोल की जगह पानी दिए जाने से गुस्साएं लोगों ने किया हंगामा, पैसे वापस करने के बाद शांत हुआ मामला
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

JEHANABAD: पेट्रोल की जगह पानी दिए जाने से गुस्साएं लोगों ने पेट्रोल पंप पर हंगामा मचाया और पेट्रोल पंप के मालिक के खिलाफ जमकर प्रदर्शन किया। मामला जहानाबाद जिले से एनएच-83 स्थित यूनिक पेट्रोल पंप का है। जहां दिनदहाड़े पेट्रोल पंप कर्मियों द्वारा तेल की जगह बाइक में पानी दिया जा रहा था। 


इस बात से गुस्साएं कई लोग अचानक पेट्रोल पंप पर एक-एक कर पहुंचने लगे। सभी एक ही बात कह रहे थे कि पेट्रोल में पानी मिलाया गया है। उनके साथ धोखाधड़ी हुई है। इतना कह सभी लोग पेट्रोल पंप पर ही हंगामा करने लगे और पेट्रोल पंप के मालिक के खिलाफ प्रदर्शन और नारेबाजी करने लगे। 


पेट्रोल पंप पर आए एक ग्राहक ने बताया की उन्होंने 705 रुपए का पेट्रोल भराया था थोड़ी दूर जाने के बाद उनकी गाड़ी बंद हो गई। जिसके बाद उन्होंने बाइक की फ्यूल टंकी को खुलवाया तब बाइक मिस्त्री ने बताया कि टंकी में पेट्रोल की जगह पानी भरा हुआ है। जब वे इस बात की शिकायत लेकर पेट्रोल पंप पर पहुंचे तो देखा की और भी कई लोग यही शिकायत लेकर आएं है। 


पेट्रोल पंप पर तैनात कर्मियों का कहना था कि इसमें उनका कोई दोष नहीं है। उन्हें तो मालूम तक नहीं है कि पेट्रोल में पानी कैसा आ रहा है। पंप पर तैनात कर्मचारियों मालिक से बात करने की बात कही। लेकिन लोगों के आक्रोश को देखते हुए कर्मचारियों ने पैसा वापस कर दिया जिसके बाद मामला शांत हुआ। 


लेकिन बात यहीं खत्म नहीं होती यह जरूरी है कि इस बात का पता लगाया जाए कि आखिर पेट्रोल में पानी कहा से आया क्योंकि मिलावटी तेल मिलने के परेशानी कस्टमर को होती है और जब यह मामला सामने आता है तो हर कोई इससे पल्ला झाड़ता दिखता है। कर्मचारी मालिक से बात करने की बात कहने लगा है। ऐसे में कस्टमर को सही रूप से पेट्रोल मिले इस पर सभी पेट्रोल मालिकों का ध्यान होना चाहिए।  

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें