ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीख

बगहा में मुकेश सहनी की सभा रद्द, मोबाइल से जनता को किया संबोधित, कहा..यह तानाशाह सरकार है

बगहा में कांग्रेस प्रत्याशी के समर्थन में वीआईपी सुप्रीमो मुकेश सहनी की चुनावी सभा को प्रशासनिक अनुमति नहीं मिली। सभा रद्द होने पर सहनी ने मोबाइल के जरिये जनता को संबोधित किया और सरकार पर तानाशाही का आरोप लगाया।

बिहार
सभा की नहीं मिली इजाजत
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BAGAHA: बगहा में कांग्रेस प्रत्याशी के समर्थन में VIP सुप्रीमो मुकेश सहनी की सभा को अनुमति नहीं मिली। मुकेश सहनी ने मोबाइल से जनता को संबोधित किया। कहा कि यह तानाशाह सरकार है, जनता बदलाव के लिए तैयार रहे। 


महागठबंधन के समर्थन में बगहा में प्रस्तावित वीआईपी सुप्रीमो मुकेश सहनी की चुनावी सभा को प्रशासनिक अनुमति नहीं मिलने से राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई है। कांग्रेस प्रत्याशी के समर्थन में निर्धारित यह सभा अंतिम समय में रद्द कर दी गई, जिसके बाद मुकेश सहनी ने फोन कॉल के माध्यम से कार्यकर्ताओं और समर्थकों को संबोधित किया।


सूत्रों के अनुसार, मुकेश सहनी की सभा की तैयारियां कई दिनों से चल रही थीं। सुबह से ही कार्यकर्ता और समर्थक स्थल पर जुटने लगे थे, लेकिन दोपहर में प्रशासन की ओर से सूचना दी गई कि सभा की अनुमति नहीं दी जा सकती। सभा रद्द होने के बाद मुकेश सहनी ने फोन कॉल के जरिये लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि “मुझे बगहा आने की अनुमति नहीं दी गई है। यह सरकार की तानाशाही है। 


मुकेश सहनी ने कहा कि मैं आप सब से क्षमा चाहता हूँ कि व्यक्तिगत रूप से आपके बीच नहीं आ सका। लेकिन मतदान के दिन आप सभी महागठबंधन को ज़्यादा से ज़्यादा वोट करें और इस तानाशाही सरकार को उखाड़ फेंकने का काम करें। उन्होंने आगे कहा कि विपक्षी नेताओं की आवाज़ को दबाने की कोशिश लोकतंत्र के लिए खतरा है।


 “जनता अब सब समझ चुकी है, और आने वाले विधानसभा चुनाव में इसका जवाब वोट से देगी । वहीं, बगहा के अलावा मुकेश सहनी ने लौरिया में रणकौशल प्रताप सिंह और नौतन में अमित गिरी के समर्थन में आयोजित जनसभाओं को संबोधित किया, जहाँ उन्होंने एनडीए सरकार पर जमकर निशाना साधा।

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें