Bihar News: सप्तक्रांति एक्सप्रेस से कटकर युवक की मौत, शव के उड़े चीथड़े

Bihar News: खबर बिहार के पश्चिम चंपारण से है, जहां सप्तक्रांति एक्सप्रेस से कट जाने के कारण एक अज्ञात युवक की दर्दनाक मौत हो गई।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 02 Sep 2025 11:20:50 AM IST

Bihar News

बिहार न्यूज - फ़ोटो GOOGLE

Bihar News: खबर बिहार के पश्चिम चंपारण से है, जहां सप्तक्रांति एक्सप्रेस से कट जाने के कारण एक अज्ञात युवक की दर्दनाक मौत हो गई। यह घटना मंगलवार को प्रजापति स्टेशन पर छावनी ओवर ब्रिज के समीप रेल की पटरी पर हुई। 


प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, युवक किसी कारणवश पटरी पर आ गया और उसी समय सप्तक्रांति एक्सप्रेस गुजर रही थी। तेज रफ्तार ट्रेन शव को स्टेशन से घसीटते हुए कुछ दूर तक ले गई, जिससे मृतक के शरीर के टुकड़े-टुकड़े हो गए।


घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। घटनास्थल पर मौजूद लोगों से पुलिस ने पुछताछ की है लेकिन युवक के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं मिल पाई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने की कार्रवाई की जा रही है। मृतक की अब तक पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस ने आसपास के थानों को सूचना दे दी है ताकि युवक की पहचान कराई जा सके।