ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

बेतिया में चलती कार में लगी आग, मची अफरा-तफरी

बेतिया में चलती टाटा नेक्सॉन कार में अचानक आग लग गई। सभी सवार समय रहते बाहर निकल गए, जिससे बड़ा हादसा टल गया। कार पूरी तरह जलकर खाक हो गई।

Bihar
बड़ा हादसा टला
© REPOTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: बिहार के बेतिया में शनिवार को एक बड़ा हादसा होते-होते टल गया।जब चलती टाटा नेक्सॉन कार में अचानक आग लग गई। यह घटना लक्ष्य आईटीआई के पास हुई है। जहां कार में आग लगने से इलाके में अफरा-तफरी मच गई।


मिली जानकारी के अनुसार,यह कार सिकटा से बेतिया की ओर आ रही थी। जैसे ही गाड़ी लक्ष्य आईटीआई के समीप पहुंची,उसमें से अचानक धुआं निकलने लगा। कार में सवार यात्रियों ने तुरंत सतर्कता दिखाते हुए वाहन को रोका और बाहर कूदकर अपनी जान बचाई।


कुछ ही मिनटों में कार में आग भड़क गई और वह बीच सड़क पर धू-धू कर जलने लगी। आग इतनी भयावह थी कि कुछ ही पलों में पूरी गाड़ी जलकर खाक हो गई। हालांकि,किसी के हताहत होने की खबर नहीं है,लेकिन इस घटना से कुछ देर के लिए सड़क पर आवागमन पूरी तरह बाधित हो गया। घटना के बाद आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और दमकल को सूचना दी गई। आग बुझाने के लिए स्थानीय स्तर पर प्रयास किए गए,लेकिन तब तक कार पूरी तरह जल चुकी थी।अब तक आग लगने के कारणों की पुष्टि नहीं हो सकी है,लेकिन शॉर्ट सर्किट या इंजन में तकनीकी खराबी को संभावित वजह माना जा रहा है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया और ट्रैफिक को सामान्य किया।


टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता