ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

एग्जिट पोल पर नेहा शर्मा को भरोसा नहीं: बोलीं- बस कल तक इंतजार कीजिए

बॉलीवुड एक्ट्रेस नेहा शर्मा ने बिहार चुनाव के एग्जिट पोल पर भरोसा करने से इनकार किया है। कहा है कि 14 नवंबर को नतीजे आने तक इंतजार करें। नेहा भागलपुर के कांग्रेस प्रत्याशी अजीत शर्मा की बेटी हैं। एग्जिट पोल पर बॉलीवुड एक्ट्रेस ने बेबाकी से जवाब दिया।

बिहार
14 नवंबर को मतगणना
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

Bihar Elections: बिहार चुनाव को लेकर आए एग्जिट पोल पर बॉलीवुड एक्ट्रेस नेहा शर्मा ने बेबाकी से जवाब दिया। कहा कि मुझे एग्जिट पोल पर जरा भी विश्वास नहीं है। चुनाव के नतीजे के लिए बस कल भर का इंतजार कर लें। 14 नवम्बर को सब कुछ साफ हो जाएगा। बिहार के लोगों ने नई सरकार बनाने के लिए वोट किया है। 


बॉलीवुड एक्ट्रेस नेहा शर्मा ने बिहार में बंपर वोटिंग और महिलाओं की भागीदारी पर खुशी जताते हुए कहा कि बिहार में वोट के प्रति जागरुकता बढ़ी है। लोग अब अपने अधिकारों को समझने लगे हैं। यह बहुत ही खुशी की बात है। बता दें कि भागलपुर के कांग्रेस विधायक अजीत शर्मा की बेटी एक्ट्रेस नेहा शर्मा पिता को चुनाव जीताने के लिए मुंबई से भागलपुर आई हुई हैं। पिता के समर्थन में नेहा ने चुनाव प्रचार भी किया। 


भागलपुर की जनता से पिता को वोट देने की अपील की थी। चुनाव प्रचार के दौरान नेहा ने पिता के साथ रोड शो भी किया था। विभिन्न सर्वे एजेंसियों के आए एक्जिट पोल को नेहा ने गलत करार दिया। कहा कि उन्हें एक्जिट पोल पर जरा भी विश्वास नहीं है। दरअसल एक्जिट पोल में एनडीए की सरकार बनने की उम्मीद जतायी गई है। एग्जिट पोल के आंकड़ों में बिहार में फिर से नीतीश सरकार बनने के संकेत दिए गये हैं।


 जिसे तेजस्वी यादव भी गलत करार दे रहे हैं और महागठबंधन की सरकार बनने का दावा कर रहे हैं। तेजस्वी ने यहां तक कह दिया है कि 18 नवंबर को वो मुख्यमंत्री पद की शपथ लेंगे। वही नेहा शर्मा ने कहा कि मीडिया अगर नीतीश सरकार बनने की खबर चला रही है तो जनता को बेवकूफ बना रही है। काउंटिंग से पहले इन सब बातों का कोई मतलब नहीं है। जनता का फैसला ईवीएम में कैद है जो कल निकलकर सबके सामने आ जाएगा। बिहार में महागठबंधन की सरकार बनने जा रही है। तेजस्वी यादव मुख्यमंत्री बनने जा रहे हैं। 

संबंधित खबरें