ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

अचानक भरभराकर नीचे गिरी सामुदायिक भवन की छत, महिला और 3 बच्चे मलबे में दबे

भागलपुर के नाथनगर प्रखंड के नूरपुर पंचायत में जर्जर सामुदायिक चौपाल भरभराकर गिर गई। हादसे में एक ही परिवार के चार लोग मलबे में दबकर गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी छत पर गोबर का गोईथा ठोक रहे थे तभी यह हादसा हुआ।

bihar
घायलों को ले जाया गया अस्पताल
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां नाथनगर प्रखंड क्षेत्र के नूरपुर पंचायत स्थित हरिजन टोला में सामुदायिक चौपाल का जर्जर भवन भरभराकर नीचे गिर गया। जिसमें दबने से एक ही परिवार के चार लोग बुरी तरह घायल हो गये। जिन्हें ग्रामीणों की मदद से बाहर निकाला गया और निजी क्लीनिक में भर्ती कराया गया।


घायलों की पहचान नूरपुर हरिजन टोला निवासी किशन दास की पत्नी प्रेमलता देवी, दो बेटी 12 वर्षीय फूल कुमारी, 8 वर्षीय मुन्नी कुमारी और बेटा 2 वर्षीय शिवम कुमार के रूप में हुई है।  ग्रामीणों ने बताया कि जर्जर भवन के छत पर महिला अपने बच्चों के साथ गोबर का उपला बना रही थी तभी भवन ढह गया।


 उसके मलबे में परिवार के चार सदस्य दब गये। तभी ग्रामीणों की मदद से मलबा हटाकर चारों को मलबे से बाहर निकाला गया। गंभीर हालत में सभी को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां सभी का इलाज चल रहा है। इस घटना से पूरे गांव में हड़कंप मचा हुआ है। घटना की सूचना मिलने के बाद सरकारी अधिकारी और पुलिस की टीम मौके पर पहुंचे और पूरी घटना की जानकारी ली। सभी घायलों का इलाज अस्पताल में जारी है। 

भागलपुर से अजित की रिपोर्ट

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें