मुजफ्फरपुर: मनीष राज हत्याकांड का सनसनीखेज खुलासा, कुख्यात कन्हाई ठाकुर समेत 6 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल: अंजनी कुमार सिंह बने नगर थानाध्यक्ष, शरत कुमार को सदर की कमान दारोगा भर्ती परीक्षा में बड़े फर्जीवाड़े का भंडाफोड़, महिला सिपाही समेत 4 हिरासत में बिहार में बढ़ते क्राइम के लिए BJP ने विपक्ष को जिम्मेदार ठहराया, कहा..जब से तेजस्वी विदेश से लौटे हैं, तब से अपराध बढ़ गया है कटिहार में नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, घर में फंदे से लटका मिला शव कटिहार के न्यू मार्केट में भीषण चोरी, ज्वेलरी शॉप का शटर उखाड़ 30 लाख के गहने ले उड़े चोर डेढ़ लाख की सैलरी और सीएम ऑफिस तक काम करने का मौका, मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना के लिए जल्द करें आवेदन, नीतीश सरकार की बड़ी योजना बेगूसराय में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, युवक की मौत, जीजा की हालत गंभीर Bihar Bhumi: रैयतों के हित में सरकार का मेगा अभियान- दाखिल खारिज-परिमार्जन के 46 लाख आवेदनों का एक झटके में होगा निबटारा, राजस्व विभाग ने तय की तारीख, जानें... Bihar Top 10 News: नीट छात्रा कांड में अब तक पुलिस को सफलता नहीं, सारण में बनेगा नया एयरपोर्ट, पवन सिंह का वायरल वीडियो
16-Oct-2019 12:21 PM
By SONU SHARMA
MUZAFFARPUR: शराबबंदी और कानून को अमलीजामा पहनाने की जिम्मेदारी जिन लोगों को मिली है, वही इसका खुलेआम धज्जियां उड़ाते दिख रहे हैं.
जिस वर्दी पर लोगों की सुरक्षा की जिम्मेदारी है उनका ही सांस्कृतिक कार्यक्रम में हथियार लहराते एक वीडियो वायरल हुआ है. मामला मुजफ्फरपुर के सरैया थाना के जैतपुर ओपी का है.
वीडियो में यह साफ-साफ दिखाई दे रहा है कि स्टेज पर बार बाला डांस कर रही है और स्टेज के नीचे बैठकर पुलिस अधिकारी गाने की धुन पर झूमते हुए पिस्टल लहरा रहा हैं. वीडियो में जो पुलिस अधिकारी पिस्टल लहराते दिख रहा है वो जैतपुर ओपी का एएसआई शैलेंद्र कुमार बताया जाता है.
बताया जा रहा है कि दुर्गा पूजा के दौरान जगिरिया चौक पर सांस्कृतिक कार्यक्रम हो रहा था. इस दौरान सुरक्षा व्यवस्था के लिए एएसआई शैलेंद्र कुमार को तैनात किया गया मगर वे खुद ही कानून तोड़ते हुए हथियार लहराने लगे. जिसका किसी ने वीडियो बनाकर वायरल कर दिया.
उस वक्त कार्यक्रम में मौजूद लोगों ने बताया कि उस वक्त शैलेंद्र कुमार नशे में धुत्त थे और हथियार लहरा रहे थे. यह वीडियो वायरल होते ही पुलिस महकमें में हडकंप मच गई. आनन-फानन में जांच टीम गठित की गई और दारोगा को सस्पेंड कर दिया.