Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, साल के अंत तक मिलेंगी विश्वस्तरीय सुविधाएं Bihar Crime News: JDU विधायक के साले पर फायरिंग मामले में पुलिस का एक्शन, बिहार STF ने पांच अपराधियों को दबोचा पटना में बंगला...दिल्ली में विला, रिश्वत के पैसे से बनाया राजमहल ? शिक्षा विभाग के DEO के अकूत संपत्ति अर्जित करने की जबरदस्त चर्चा, खुलने लगी पोल.... Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Simala Prasad IPS: पिता रहे IAS और सांसद, बेटी पहले प्रयास में बनी IPS; अब बॉलीवुड में मनवा रहीं प्रतिभा का लोहा Bihar News: बिहार में यहां बन रहा राज्य का पहला मॉर्डन श्मशान घाट, कैंटीन और वेटिंग हॉल समेत मिलेंगी ये अत्याधुनिक सुविधाएं Bihar News: बिहार में यहां बन रहा राज्य का पहला मॉर्डन श्मशान घाट, कैंटीन और वेटिंग हॉल समेत मिलेंगी ये अत्याधुनिक सुविधाएं
16-Aug-2021 07:30 AM
MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर जिले के एक थानेदार को धमकी देने वाले नेता जी को लेने के देने पड़ गए हैं। दरअसल खुद को बड़ा नेता बता कर औराई के थानेदार को धमकी देने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आपको बता दें कि पिछले दिनों औराई के थानेदार राजेश कुमार को धमकी देने वाला एक ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। धमकी देने वाले युवक ने खुद को बड़ा रसूखदार बताते हुए थानेदार को कहा था कि वह एक छात्र नेता की कम्प्लेन दर्ज कर ले वरना ठीक नहीं होगा। इस धमकी भरे कॉल के बाद युवक संतोष भास्कर के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया था और अब उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।
नेतागिरी दिखाने वाला संतोष भास्कर करजा थाना के द्वारिकानाथपुर का रहने वाला है। उसके खिलाफ औराई थानेदार राजेश कुमार के बयान पर केस दर्ज हुआ था। फोन पर धमकी देने का आरोप संतोष भास्कर के ऊपर लगा है। संतोष को उस वक्त गिरफ्तार किया गया जब वह किसी से मिलने औराई पहुंचा था।
घटना के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक 2 महीने पहले मारपीट की एक वारदात हुई थी। इस मामले में थानेदार ने जांच शुरू की तो संतोष भास्कर ने थानेदार राजेश कुमार को फोन किया। औराई थानेदार को फोन कर संतोष भास्कर ने कहा कि मेरा नाम नहीं सुने होगे लेकिन एक बात समझ लो कि औराई में जिस छात्र नेता के साथ मारपीट की घटना घटी है उसकी एफआईआर दर्ज नहीं करना तुम्हें भारी पड़ेगा। थानेदार ने यह कहा भी कि एफआईआर दर्ज की जा चुकी है, बावजूद इसके संतोष भास्कर ने धमकी देते हुए कहा कि दो दिन में तुम्हें पद से हटवा देंगे। इस पूरे बातचीत का ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया था। बाद में कम्प्लेन दर्ज की गई और अब नेतागिरी दिखाने वाले संतोष को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।