बीजेपी ने नितिन नवीन को सौंपी बड़ी जिम्मेदारी, बने पार्टी के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट, जानिए.. कौन से मामले में हुई गिरफ्तारी? Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट, जानिए.. कौन से मामले में हुई गिरफ्तारी? सौतन बनी सगी बहन, जीजा के साथ मंदिर में रचाई शादी, सदमे में दीदी ने किया सुसाइड Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी
30-Jul-2021 08:32 AM
By SANT SAROJ
SUPAUL : बिहार के सुपौल जिले से इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने सुबह-सवेरे मेडिकल एजेंसी के स्टाफ को गोली मार दी है. इस घटना के बाद से इलाके में कोहराम मच गया है. आनन फानन में उसे इलाज के लिए प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया जहां उसकी स्थिति गंभीर देखते हुए रेफर कर दिया गया है.
घटना किसनपुर थाना क्षेत्र के चौहट्टा की बताई जा रही है. मिली जानकारी के अनुसार, मेडिकल एजेंसी का स्टाफ किसी काम से सुबह-सवेरे अपने घर से निकला था. तभी पहले से घात लगाए अपराधियों ने गोली मारकर उसे घायल कर दिया. गोली की आवाज़ से इलाके में सनसनी मच गई. तुरंत स्थानीय लोगों ने उसे इलाज के लिए एक निजी क्लिनिक में भर्ती कराया जहां उसकी स्थिति गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे रेफर कर दिया है.
बताया जा रहा है कि सहरसा के गंगजला चौक निवासी अनिल रावत अपने मित्र रमाकांत कुमार के साथ राघोपुर से दवाई विक्रेताओं को दवाई पहुंचा कर सहरसा लौट रहे थे. इसी क्रम में तीन बाइक पर सवार छह अपराधियों ने ओवरटेक कर उन्हें गोली मार दी. इधर मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची. स्थानीय लोगों से पूछताछ के आधार पर अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.