ब्रेकिंग न्यूज़

Katihar News: कटिहार में श्रीगुरुग्रंथ साहिब का प्रकाश पर्व मानव कल्याण अरदास के साथ संपन्न Katihar News: कटिहार में श्रीगुरुग्रंथ साहिब का प्रकाश पर्व मानव कल्याण अरदास के साथ संपन्न Bihar Politics: ‘वोटर अधिकार यात्रा जनता को गुमराह करने का प्रयास’ बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह का अटैक Bihar Politics: ‘वोटर अधिकार यात्रा जनता को गुमराह करने का प्रयास’ बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह का अटैक Bihar News: अररिया में महावीरी महोत्सव पर निकली भव्य शोभा यात्रा, जय श्री राम के नारों से गुंजा शहर Bihar News: अररिया में महावीरी महोत्सव पर निकली भव्य शोभा यात्रा, जय श्री राम के नारों से गुंजा शहर Bihar Viral Video: बिहार के कांग्रेस जिलाध्यक्ष के बेटे की दबंगई, मामूली बात पर सख्स को बेरहमी से पीटा; वीडियो वायरल Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, जीजा, साली और पत्नी की गई जान Bihar Politics: ‘अगर वोट का अधिकार नहीं होता तो OBC को आरक्षण नहीं मिलता’ वोटर अधिकार यात्रा के दौरान बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘अगर वोट का अधिकार नहीं होता तो OBC को आरक्षण नहीं मिलता’ वोटर अधिकार यात्रा के दौरान बोले मुकेश सहनी

शराब की खेप के साथ कारोबारी गिरफ्तार, नए साल का जश्न मनाने की था प्लानिंग

शराब की खेप के साथ कारोबारी गिरफ्तार, नए साल का जश्न मनाने की था प्लानिंग

25-Dec-2020 02:19 PM

By Pranay Raj

NALANDA : नालंदा जिले के लहेरी थाना पुलिस ने अलग-अलग स्थानों में छापेमारी कर नए साल के जश्न मनाने के लिए लाए गए देसी-विदेशी शराब की खेप को बरामद करते हुए कारोबारी की गिरफ्तार किया है. 


सदर डीएसपी डॉ. शिब्ली नोमानी ने बताया कि पहली कार्रवाई रामचंद्रपुर मछली मंडी के समीप की गई जहां पर रिक्शा पर से 3 कार्टून अंग्रेजी शराब एवं देसी शराब बरामद किया गया. हालांकि पुलिस को देखते ही तस्कर मौके से फरार हो गया, जिसमें पुलिस ने जहानाबाद जिला के कल्पा थाना क्षेत्र निवासी मोहम्मद शाहजहां के पुत्र मोहम्मद इफराज व कोना सराय निवासी स्वर्गीय जमाल का पुत्र छोटू को खिलाफ थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है.


दूसरी कार्रवाई लहेरी थाना क्षेत्र के मेहर पर एवं पक्की तालाब के बीच में नदी किनारे से कुल 120 पीस देसी पाउच बरामद किया गया जिसमें गगन दीवान निवासी स्वर्गीय मोहम्मद बफाती का पुत्र कलाम एवं स्वर्गीय शमसुद्दीन का पुत्र इम्तियाज के खिलाफ थाने में मामला दर्ज किया गया है. तीसरी कार्रवाई गगन दीवान मोहल्ले में की गयी जहां पर कुल 307 लीटर विदेशी और 9.600 लीटर देशी शराब बरामद की गई है, जहां पर अलग-अलग ब्रांड के शराब बरामद किए गए हैं. 


साथ ही साथ पुलिस ने मौके से 51,640 नगद, एक सैमसंग कंपनी का मोबाइल, तीन एटीएम कार्ड, आधार कार्ड बरामद किया है. मौके से बिहार थाना क्षेत्र निवासी समसुद्दीन के पुत्र मोहम्मद चांद को गिरफ्तार किया गया है जबकि गृह स्वामी रफीक उद्दीन का पुत्र शाहनवाज आलम मौके से फरार होने में सफल रहा जिसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है. छापेमारी टीम में थानाध्यक्ष वीरेंद्र यादव व अन्य पदाधिकारी मौजूद थे.