BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में वकील की मौत, घायल युवक DMCH रेफर मुंगेर में अवैध गिट्टी और बालू ढुलाई पर प्रशासन की सख्त कार्रवाई, 5 गिरफ्तार, 47 लाख का जुर्माना NEET छात्रा हत्याकांड!: जहानाबाद में 25 KM लंबा मार्च, सरकार पर लीपापोती का आरोप BIHAR: रंगदारी मामले में निलंबित थानाध्यक्ष अमरज्योति ने किया सरेंडर, कोर्ट ने भेजा जेल पटना में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा: तीन कॉल सेंटरों पर रेड, 22 गिरफ्तार फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल
24-Jun-2020 10:49 AM
WEST CHAMPARAN : शादी के 16 दिन बाद ही नयी नवेली दुल्हन अपने ससुराल से प्रेमी के साथ फरार हो गई. वहीं कुछ दिन बाद ही दुल्हन और उसके प्रेमिका ने जहर खाकर जान देने की कोशिश की है. जिसके बाद दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है.
मामला बेतिया के गौनाहा का है. अस्पताल में भर्ती कराए जाने के बाद मेडिकल कॉलेज प्रशासन ने इसकी सूचना पुलिस को दी है. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. पुलिस प्रेमी युगल का बयान लेने की तैयारी कर रही है.
बताया जाता है कि जिस युवति ने जहर खाय है उसकी शादी बीते 31 मई को शिकारपुर थाना क्षेत्र के एक युवक के साथ हुई थी. लेकिन युवति शादी के 16 दिन बाद ही 15 जून को अपने ससुराल से प्रेमी के साथ भाग गई. इसके बाद ससुराल वालों ने शिकारपुर थाने में गौनाहा के जम्हौली निवासी दीपक साह व विजय लोहार पर प्राथमिकी कराई थी. वहीं युवती ने मंगलवार को दीपक के साथ जहर खा लिया, जिसके बाद दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. ग्रामीणों ने बताया कि दोनों सोमवार की रात दीपक के घर पहुंचे थे जहां परिजनों से बकझक हुई थी और मंगलवार को जहर खा ली.