दिल्ली में शाहनवाज हुसैन के आवास पर ईद मिलन समारोह, नितिन नबीन-चिराग पासवान सहित कई बड़े नेता रहे मौजूद मुजफ्फरपुर में ईद पर विरोध प्रदर्शन, शिया समुदाय ने काली पट्टी बांधकर अमेरिका-इजराइल के खिलाफ जताया विरोध बंगाल चुनाव से पहले ममता बनर्जी का बड़ा दांव, बिहार दिवस पर बिहारी वोटर्स को लुभाने की कोशिश मधुबनी में 38 लाख की कर चोरी, वाणिज्यकर विभाग की रेड में खुलासा, 15 लाख रुपये तत्काल डिपोजिट Bihar Diwas:पटना के गांधी मैदान में बिहार दिवस कार्यक्रम का आयोजन कल, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा बिहार में आंधी-बारिश का कहर, 6 की मौत, 10 लोग घायल, ओलावृष्टि से फसलें भी बर्बाद बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश समस्तीपुर में हेरोइन तस्कर गिरोह का पर्दाफाश, महिला समेत दो गिरफ्तार बिहार में गाड़ियों की फिटनेस टेस्ट पर सख्ती, ATS केंद्रों पर कैमरे की निगरानी में होगी जांच
24-Jun-2020 10:49 AM
WEST CHAMPARAN : शादी के 16 दिन बाद ही नयी नवेली दुल्हन अपने ससुराल से प्रेमी के साथ फरार हो गई. वहीं कुछ दिन बाद ही दुल्हन और उसके प्रेमिका ने जहर खाकर जान देने की कोशिश की है. जिसके बाद दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है.
मामला बेतिया के गौनाहा का है. अस्पताल में भर्ती कराए जाने के बाद मेडिकल कॉलेज प्रशासन ने इसकी सूचना पुलिस को दी है. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. पुलिस प्रेमी युगल का बयान लेने की तैयारी कर रही है.
बताया जाता है कि जिस युवति ने जहर खाय है उसकी शादी बीते 31 मई को शिकारपुर थाना क्षेत्र के एक युवक के साथ हुई थी. लेकिन युवति शादी के 16 दिन बाद ही 15 जून को अपने ससुराल से प्रेमी के साथ भाग गई. इसके बाद ससुराल वालों ने शिकारपुर थाने में गौनाहा के जम्हौली निवासी दीपक साह व विजय लोहार पर प्राथमिकी कराई थी. वहीं युवती ने मंगलवार को दीपक के साथ जहर खा लिया, जिसके बाद दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. ग्रामीणों ने बताया कि दोनों सोमवार की रात दीपक के घर पहुंचे थे जहां परिजनों से बकझक हुई थी और मंगलवार को जहर खा ली.